Закрыть
Австрия
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Отдых Гранд Тур Вояж - эксклюзивно Ваш


Куба ждет гостей на Карибский фестиваль!!!





Добро пожаловать всем, кто выбирает отдых Гранд,



а тур - как вояж!





"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"


в сегодняшней рассылке:















  • Куба ждет гостей на Карибский фестиваль


  • В Бангкоке пройдет фестиваль 3D-искусства


  • Любимое место мировых звезд в Черногории


  • Лучшие рестораны мира — в Таиланде!


  • Критский Кастели в топ-10 туристического путеводителя Lonely Planet


  • В Риме научат готовить блюда из цветов: Необычное кулинарное шоу


  • Крупнейший в мире парк экстремальных развлечений откроется в Дубае


  • Испанские пляжи вошли в мировую десятку лучших


  • Программы и туры, примерные цены








Куба ждет гостей на Карибский фестиваль





С 3 по 19 июля на Кубе состоится XXXIV Карибский фестиваль, имеющий также другое название: "Праздник огня" (Fiesta del Fuego). В этом году почетным гостем мероприятия станет Суринам.



Традиции и культурные особенности именно этой страны, ее музыка, танцы, литература и гастрономия станут основой тематической программы фестиваля, который проводится в Сантьяго-де-Куба. Гости смогут принять участие в карнавальных шествиях, посетить интересные экскурсии, гала-концерты и театральные выступления, послушать чтения поэтических произведений и так далее, сообщает Buenolatina.ru. А тематикой 2015 года будет культура Багамских островов.



Источник: travel.ru





В Бангкоке пройдет фестиваль 3D-искусства





Со 2 мая по 8 июня в знаменитом торговом районе Бангкока Ратчапрасонг (Ratchaprasong) будет проходить фестиваль Living Arts 2014. Он объединит лучших современных художников со всего мира, создающих свои произведения с использованием технологий 3D и 4D.





Их работы будут создаваться и выставляться прямо на улице, чтобы подчеркнуть связь новейшего искусства с повседневной жизнью. Организаторы фестиваля надеются, что его будут посещать около 300 тысяч человек ежедневно, сообщает Thai Financial Post. Это мероприятие призвано восстановить репутацию района, посещаемость которого упала после недавних антиправительственных демонстраций. Куратор проекта - Управление по туризму Таиланда. Во время фестиваля туристы смогут подробно изучить каждую инсталляцию и познакомиться с некоторыми художниками. 



Источник:atworld.ru





Любимое место мировых звезд в Черногории



Свети Стефан — курорт в Черногории, расположенный на побережье Адриатического моря, на Будванской ривьере, в 5 километрах к юго-востоку от Будвы. Свети Стефан расположен на небольшом острове, соединенным впоследствии с материком рукотворным перешейком.





Свети Стефан был заселен в XV веке и представлял долгое время простую рыбацкую деревню. В 1950-е жители были переселены и Свети Стефан превратился в роскошный город-отель. Отдых в Свети Стефане был популярен среди многих знаменитостей: в свое время гостями курорта были Бобби Фишер, Софи Лорен, Клаудиа Шиффер, Кирк Дуглас и Сильвестр Сталлоне.





Основной достопримечательностью городка является его уникальная средневековая архитектура: маленькие уютные площади, кривые узкие улицы, дома, которые сейчас служат в качестве гостиничных номеров хранят неповторимую самобытность острова.





Все домики островной части города-крепости теперь работают в качестве гостиниц. Именно делает Свети Стефан уникальным, единственным в своем роде курортом, подобных которому нет нигде в мире.



К услугам туристов на курорте несколько пляжей и все они очень красивы. В непосредственной пешеходной близости - одноименный с городом пляж Святой Стефан, который расположен по обе стороны от дамбы. Уникальная мелкая галька красноватого оттенка образована из горных пород и придает особый колорит этой местности.





По своей инфраструктуре Свети Стефан – типичный курортный город с магазинчиками, ресторанами и кафе, сувенирными лавками. Практически из любой точки материковой части города открывается панорамный вид на его островную часть.



Источник:ubr.ua





Лучшие рестораны мира — в Таиланде!





Получив звания лучших в Азии, дваресторана Бангкока продвинулись дальше и вошли в рейтинг 50-ти лучших ресторанов мира по версии Restaurant magazine и San Pelligrino!





Итак, согласно объявленным сегодня результатам, лидерами стали тайский ресторан Nahm и рестораниндийской кухни Gaggan. Они заняли 13 и 17 места мирового рейтинга соответственно. В феврале текущего года Gaggan оказался третьим среди лучших ресторанов Азии.



Источник:newsthai.ru





Критский Кастели в топ-10 туристического путеводителя Lonely Planet



Известный туристический портал Lonely Planet представляет десять самых популярных островов и мест в мире, где можно получить незабываемый отдых, не тратя много денег. Посетителям любого из этих мест предоставляются жильё и услуги на любой вкус - от роскошных отелей, спа-салонов и огромных бассейнов до комфортных и недорогих комнат и квартир.





Десять самых красивых островов и мест в мире, согласно путеводителю Lonely Planet:



1. Белиз, Центральная Америка2. Остров Мауи, Гавайи3. Остров Млет, Хорватия4. Остров Ко Чанг, восточное побережье Таиланда



5. Кастели, Крит. Наполненный ярким местным колоритом, критский район нома Хань изаслуженно располагается на пятой строчке в глобальной карте туризма как идеальное место для незабываемого отдыха. Киссамос или Кастели, как его принято называть благодаря расположенной там венецианской крепости, напоминает картину Пикассо, а оливковые рощи, виноградники и тысячи полевых цветов делают пейзаж уникальным во всем мире. Пляжи Кастели, такие как Фаласарна с лёгким и удобным доступом, а также окружающие пляжи, до которых можно добраться на лодке или корабле, известны своими чистейшими лазурными водами





6 . Пляж Эльютера, Багамские о-ва 7. Эолийские острова, северо-восточная Сицилия8. Остров Мухерес, Мексика 9. Остров Ломбок, Индонезия10. Острова Теркс и Кайкос, Карибский бассейн



Источник:atworld.ru





В Риме научат готовить блюда из цветов






Необычное кулинарное шоу, посвященное блюдам из цветов, откроется в Риме. Трехдневный фестиваль Culinaria, в котором примут участие женщины-шеф-повара из разных стран Европы, пройдет под знаком элегантности, женственности и красоты. Фестиваль будет посвящен роли женщины в большой кулинарии. А главной темой мероприятия объявлены цветы, пишет ANSA. Шеф-повар традиционно считается мужской профессией, но все больше ресторанов, включая мишленовские, опровергают этот стереотип.




Марта Грасси (Новара) представит кулинарные свойства бузины и гибискуса, Ана Рос из Словении приготовит настурцию, Анна Гизольфи (Алессандрия), Лоретта Фанелла (Ливорно) и Марция Будзанка (Л'Аквила) - розы, Альба Эстебе Руис (Рим) - подсолнух. Гастрономический фестиваль Culinaria - одно из самых престижных кулинарных шоу в Европе. В этом году мероприятие пройдет в Риме 17, 18 и 19 мая на крытом рынке Рионале.



Источник: euromag.ru





 



Крупнейший в мире парк экстремальных развлечений откроется в Дубае





Парк, посвященный экстремальным развлечениям на открытом воздухе, откроется в Дубае, сообщает эмиратская газета The National. Среди деревьев и скал в парке будут установлены 70 различных препятствий, канатные дороги для экстремального спуска и канаты для банджи-джампинга. Впоследствии откроются велодорожка с препятствиями, площадки для кайтинга и серфинга.





"По своему размеру, разнообразию предлагаемых развлечений и вниманию к окружающей среде этот парк является уникальным для региона", — заявил представитель компании-девелопера.



Площадь парка составит более 2,3 тысяч квадратных метров. По словам создателей, он станет крупнейшим в мире из таких парков. Открытие запланировано на конец 2014 года.



Источник:russianhome.ru





Испанские пляжи вошли в мировую десятку лучших





Кристально чистая вода, розовые кораллы и золотые пески – вот главные факторы, позволившие испанским пляжам попасть в мировую десятку. Знаменитый Сес Ильетас (Playa de Ses Illetes), являющийся жемчужиной Балеарских островов (островФорментера) занял шестое место в ранкинге, издаваемым Trip Advisor Traveller в 2014 году. Досягаемый лишь паромом с острова Ибица, пляж занимает практически всё побережье Форментеры и представляет собой потрясающее место для любителей плавания, сноркинга и просто спокойного времяпрепровождения.





Как сказала Барбара Мессинг (представитель менеджмента компании Trip Advisor): «Для тех, кому уже надоела холодная длинная зима, эти пляжи – лучший способ отдыха! Даже если поездка невозможна прямо сейчас – смотрите на фотографии этого уникального места и мечтайте, планируя путешествие!»





Тройка победителей выглядит следующим образом: первое место занял бразильский пляж Байя-до-Санчо, второе - Грейс-Бей (Турция), а тройку лидеров замкнул пуэрториканский пляж Flamenco Beach.



Источник:atworld.ru





Программы и туры, примерные цены





Куба






























Sol Cayo Largo 4*

курорт: о.Кайо Ларго

7 май.

среда

9 дней / 8 ночей

Всё включено

 163900 руб (3198 EUR) 

Sol Palmeras 4*

курорт: Варадеро

7 май.

среда

11 дней / 10 ночей

Всё включено

 80700 руб (2185 USD) 

Nacional de Cuba 5*

курорт: Гавана

9 май.

пятница

12 дней / 11 ночей

Только завтрак

 122900 руб (3328 USD) 

Melia Las Americas 5*

курорт: Варадеро

7 май.

среда

11 дней / 10 ночей

Всё включено

 87600 руб (2373 USD) 


Италия



 



СПО. 6467 Классическая Италия ПЛЮС (Милан-Милан), 8 дней, 33300р. ( 649 EUR)

Милан-Римини-Венеция-Рим-Неаполь/Помпеи-Флоренция-Милан


СПО. 6461 Великолепная Италия + отдых на Риминийской ривьере, 15 дней (Неаполь - Римини), 43600р. ( 851 EUR)

Неаполь – (Капри) – Неаполь/Помпеи – Рим – (Пиза) – (Сиена) – Флоренция/Монтекатини Терме – Венеция – Сан-Марино – Римини






























Bel Mare 3**

курорт: Римини и Равенна

17 май.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 15100 руб (589 EUR) 

с человека в DBL

Nautico 4**

курорт: Риччоне, Каттолика и Мариттима

17 май.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 20900 руб (814 EUR) 

с человека в DBL

Best Western Hotel Nettunia 4**

курорт: Римини и Равенна

17 май.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 23050 руб (898 EUR) 

с человека в DBL

San Pietro 3**

курорт: о.Сицилия

18 май.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 25300 руб (986 EUR) 

с человека в DBL



Греция



СПО. 6282 11 дней отдыха на Родосе на майские праздники в отеле De Luxe по эксклюзивной цене, 29700р. ( 579 EUR)



СПО. 6303 Вылет каждую Среду! Античность - Византия - Современность!, 32600р. ( 635 EUR)






























Mitsis Petit Palais 4**

курорт: о.Родос

15 май.

четверг

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 14200 руб (554 EUR) 

с человека в DBL

Alexandros Palace 5**

курорт: Халкидики

16 май.

пятница

6 дней / 5 ночей

двухразовое питание

 14650 руб (571 EUR) 

с человека в DBL

Eri Beach & Village 3**

курорт: о.Крит

14 май.

среда

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 14850 руб (578 EUR) 

с человека в DBL

Kassandra Mare 4**

курорт: Халкидики

13 май.

вторник

6 дней / 5 ночей

двухразовое питание

 15250 руб (595 EUR) 

с человека в DBL


ОАЭ






























Regal Plaza 3*

курорт: Дубай

16 май.

пятница

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 50300 руб (1361 USD) 

Palm Tree Court & Spa (Jebel Ali Golf Resort) 5*

курорт: Дубай

13 май.

вторник

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 94100 руб (2548 USD) 

Al Seef Hotel 4*

курорт: Шарджа

13 май.

вторник

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 36000 руб (973 USD) 

Marbella Resort 4*

курорт: Шарджа

13 май.

вторник

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 52600 руб (1425 USD) 


Тайланд






























Town In Town 3**

курорт: Паттайя

21 май.

среда

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 28300 руб (1532 USD) 

с человека в DBL

Welcome Jomtien Beach 3**

курорт: Паттайя

21 май.

среда

9 дней / 8 ночей

Только завтрак

 31100 руб (1683 USD) 

с человека в DBL

Citin Garden Resort 3**

курорт: Паттайя

20 май.

вторник

9 дней / 8 ночей

Только завтрак

 32200 руб (1743 USD) 

с человека в DBL

Naklua Beach 3**

курорт: Паттайя

17 май.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 32750 руб (1772 USD) 

с человека в DBL


Испания



СПО. 6109 Барселона FREE STYLE, 21400р. ( 417 EUR)



СПО. 6108 Великолепная Испания, 24100р. ( 470 EUR)

7 ночей


СПО. 6107 Выходные в Барселоне, 18000р. ( 350 EUR)



СПО. 6106 Барселона-Мадрид PIANO на скоростных поездах, 35500р. ( 692 EUR)



СПО. 6105 Барселона-Мадрид FORTE на скоростных поездах, 38900р. ( 758 EUR)









До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


26.12   Доминикана — страна с самыми красивыми пляжами в мире
05.12   Дед Мороз ждет гостей на лыжных курортах Красной Поляны
20.11   9 горнолыжных курортов для отдыха с детьми
13.11   Лучшие предложения отелей для встречи Нового года
31.10   Фан Фан - в Доминикане, а Ибица теперь в Эмиратах!
16.10   Незабываемая осень - на выбор!
05.09   Яркий сентябрь-запомнится!
28.08   Роскошный отдых 5+, запомнится навсегда!
21.08   Красота путешествий за здоровьем!
14.08   Туристический рай - где он?
30.07   Где находится самый пугающий аттракцион в мире?
28.05   Где самый красивый отдых, а где - самый интересный?!
05.05   Куба ждет гостей на Карибский фестиваль!!!
10.04   В Барселону? В Абу-Даби? или на The Rolling Stones?
06.03   Лучшие карнавалы мира стартовали!
27.02   Главный карнавал мира объявлен открытым!
22.01   Дубай - самое интересное место для туризма!
16.01   Где находится настоящий Рай на земле?....
29.11   Выбрать лучший курорт-легко!
22.11   Рождественское настроение приходит!
12.11   Санья приглашает любителей загадывать желания
07.11   В мире начинает царить рождественская магия!
01.11   Открываем зимний сезон: лучшее время посетить
24.10   Италия открывает лыжный сезон
16.10   Рецепт идеального отдыха
10.10   Новый ритуал в SPA-центре
04.10   Kuramathi. Центр спокойствия и тишины
26.09   Приключения в небе, на земле и под водой
20.09   Эксклюзивные туры в пещеру
04.09   Чем завлекают страны этой осенью?
29.08   Туристические хиты, от Эдинбурга до Самуи!
15.08   Испания и Греция возглавили список стран, популярных у россиян в "бархатный" сезон
31.07   Грядет фестивальная мания.
25.07   Лучшие направления для любителей приключений!
18.07   Летом, кто - куда, а звезды - в Грецию!
12.07   Самые популярные курорты и лучшие фестивали
04.07   Узнайте, где лучше отдохнуть!
27.06   Крупнейший музыкальный фестиваль!
21.06   Летние каникулы на Пхукете
13.06   Найдите курорт своей мечты!
06.06   Наступила пора фестивалей и отдыха
30.05   Добро пожаловать в ЛЕТО!
22.05   Море предложений к летнему отдыху!
16.05   Летний сезон уже в разгаре!
29.04   Куда едут бережливые туристы?
25.04   Черепаший сезон на курортах Вьетнама
17.04   В Италию...в средневековье...
11.04   Египет – страна возможностей
04.04   Летние радости на «острове мира и спокойствия»
27.03   Как отметить майские праздники?
21.03   Тирта Гангга - удивительный дворец на воде
13.03   На Крите стартует программа бесплатных экскурсий
06.03   Amari приглашает вас всей семьей на Самуи!
28.02   Хиты весеннего сезона!
20.02   Станьте владельцем собственного замка в Тоскане!
14.02   Зимбали - рай на земле!
08.02   Десятка самых популярных у россиян направлений!!
31.01   10 городов с прекрасными пляжами!
23.01   Всюду фестивали, карнавалы, праздники и Лунный Новый Год!
17.01   Куда поехать в январе?
27.12   Рождественские чудеса начинаются прямо сейчас!
20.12   Лучшие курорты года!
13.12   Все равно большинство выбирают Египет...
06.12   Куда поехать в декабре?
29.11   Где провести Новый Год?
22.11   Куда поехать в декабре?
15.11   На шопинг? Или в самый лучший город?
07.11   В центре внимания – новые курорты Вьетнама
31.10   Выбор всегда за Вами!
24.10   Винный туризм? Джей Ло? или все же бутик-городки?
17.10   Жаркая осень в Four Seasons, модная ночь в Тель-Авиве
10.10   Наши туристы устремились во Вьетнам, деловые и романтики - в Китай, шопоголики - в ОАЭ
04.10   Джеймс Бонд, женские прелести и рыцари на дискотеке - что выбрать?
25.09   Где предпочитают отдыхать россияне в бархатный сезон?
20.09   Мюнхенский отель приглашает на Октоберфест
06.09   Том Круз, мой сосед, друзья и я - все летим в разные стороны
27.08   На Мадейре фестиваль вина а в Севилье Биеннале фламенко
20.08   2100 литров мохито! сколько событий середины августа Вы прозевали?!
14.08   Как поедем: через агентство или сами?
09.08   Испания - самая популярная, билеты на август еще имеются
02.08   Скарлет предпочитает Сицилию, де Ниро - Грецию, а Криштиано - Францию и Таиланд
24.07   Выбираем звездное путешествие!
15.06   Майя не предсказывали конец Света!
16.05   Доминикана признана лучшим местом для празднования годовщины свадьбы!!
14.05   Мальдивы: Рай для гурманов и проводы солнца!
28.04   Мальдивы: Детский мир на Мальдивах!
30.03   Мексика: Фестиваль сальсы и туристическая ярмарка в Мексике!
30.03   Крым: Крымскому туризму исполняется 225 лет! В Евпатории пройдет чемпионат Живой статуи
13.03   Сейшелы: Объявлена точная дата проведения международного карнавала на Сейшелах!!
06.03   Мексика - начало новой эры Майя!
02.03   В Пунта-Кане 10 марта пройдет карнавал!!
16.02    Красочные шествия, маски и Праздник Обиженных Мужей - карнавал в Мексике
27.12   После праздников в Италии начнутся распродажи
22.09   Португалия. Семь кулинарных чудес
11.08   Португалия. Новый подводный музей
22.07   Португалия. Поезд XIX века
28.06   Япония. Бонсай - пейзаж на подносе
22.06   Португалия ставит новые рекорды
30.05   Япония. Оздоровление по-японски
26.05   Португалия. Галопом по Алгарве-2
20.05   Туризм в Сербии
18.05   Южная Корея-время фестивалей.
17.05   Португалия. Галопом по Алгарве
05.05   В Польшу на турнир.
29.04   Португалия - пешком на край света
06.04   Португалия - европейский серфинг-регион
25.03   В Японии изобрели музыкальную вилку
22.03   Южная Корея - здесь все цветет!
18.03   Украина - что сегодня новенького в Крыму?
15.03   Португальские отели снова признаны лучшими!
03.03   В Новой Зеландии снова появятся хоббиты
21.02   Малайзия отменила пошлины для шопоголиков!
16.02   Ближний Восток ждет российских туристов
10.02   Япония. Зимняя сказка
08.02   Португалия. Чем заняться на Мадейре?
28.01   Южная Корея и восточный Новый год
27.01   Япония. Праздники и странности.
29.12   Польша вступает в Новый год!
24.12   Южная Корея - зимние фестивали
17.12   Португалия - в гости к Колумбу
15.12   Румыния. Зимняя сказка.
18.11   Южная Корея открыла горнолыжный сезон.
11.11   Япония. Хонсю, и не только.
11.11   Португалия строит город будущего!
20.10   Куда едут отдыхать? Средневековый Толедо
06.10   Куда едут?В гости к Циньшихуану
05.10   Португалия - 100 лет Республике!
17.09   Япония в сентябре
15.09   Куда едут и почему? День болгарского археолога
14.09   Португалия - фестиваль мадеры
31.08   Куда сегодня едут? Дни Средневековья
24.08   Куда едут и почему? Бесплатный Wi-Fi
20.08   Португалия. Фестиваль Колумба
05.08   Япония в июле
02.08   Португалия - коррида в ритме танца
23.07   Куда едут и почему? Удивительные Эмираты
16.06   Португалия - новый винный отель
11.06   Куда едут и почему? Туристы едут в Шри Ланку
01.06   Куда едут отдыхать? Были приятно удивлены
28.05   Португалия - "фаду" и рыба в вине
20.05   Это надо увидеть
12.05   Жемчужина Таиланда
12.05   Лиссабон - лучший туристический город Европы!
28.04   Португалия - экскурсии и музыка
22.04   Португалия - фестивали и археология
15.04   Куда сегодня едут? Удивительная страна
06.04   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Стоматологический туризм
19.03   Куда сегодня едут отдыхать и почему. Мечты сбываются
09.03   Куда едут отдыхать? Возвращение в рай
25.02   Куда сегодня едут отдыхать?Мадам Тюссо едет в Бангкок
12.02   Куда сегодня едут ?Для тех, кто хочет отдохнуть
26.01   Гламурная нагота
23.12   С Новым годом!
11.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Все для спокойного отдыха
27.11   Хорошо и скромно
20.11   Поддержите наших теннисисток
30.10   Ночь в музее
16.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Все на превосходном уровне
09.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?рЭволюция Дарвина в венском музее
24.09   Медали для хорватских вин
14.09   Куда сегодня едут отдыхать и почему?В стиле регги
27.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Помыться в древнеарабской бане
14.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Побывали в раю
31.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему: Улетали с грустью
10.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Детский мир Хельсинки
01.06   Праздник цветов Инфьората
13.04   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Это другая планета
13.03   Новые места для отдыха
02.02   Праздник весны и новых цветов!
26.12   Фестиваль плодородия на краю кратера
11.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Большие скидки
28.11   Наилучший вариант
18.11   Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
13.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Это НЕЧТО!
30.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Выше всяких похвал
14.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему ? По следам Одиссея
30.09   Куда сегодня едут отдыхать и почему ? Обалденно!
17.09   Куда сегодня едут отдыхать? Здесь есть что посмотреть
28.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Медовый месяц под шум Эгейского моря
14.08   Обслуживание на высшем уровне
05.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Расслабьтесь и получите удовольствие
25.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Просто чудо!
18.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Из сказки не хотелось уезжать
10.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Райский отдых
03.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Любителям отличного отдыха
26.05   Куда едут отдыхать и почему? Острова с рекламы Баунти
05.03   Куда едут отдыхать и почему? Отдыхать нам понравилось!
11.02   Куда едут отдыхать и почему? Сплошные плюсы
15.01   Куда едут отдыхать и почему? Все было прекрасно
26.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Масса впечатлений
13.12   Куда едут отдыхать и почему? Высший класс!!!
29.11   Куда едут отдыхать и почему?Супер отдых!
12.11   Куда и зачем едут туристы. Незабываемый отдых
04.10   Куда едут отдыхать? Полный "расслабон"
13.09   Куда едут отдыхать и почему? Впечатлений вагон и маленькая тележка
24.08   Просто маленькое чудо
10.08   Это просто Баунти!
26.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Еще поедем
12.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Ветер с моря дул
13.06   Куда едут отдыхать и почему? Выше всяких похвал
21.05   Куда едут туристы и почему?Вокруг столько интересного
16.04   Куда сегодня едут и почему? Здесь глаза отдыхают
29.03   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Желаем и Вам хорошо отдохнуть
28.02   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Невыносимая легкость бытия
06.02   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Лучшего места не найти
18.01   Куда сегодня едут и почему? Было весьма весело
14.12   Куда едут и почему? Супер-рай!
29.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Лучшее место на земле
15.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Хочется вернуться
01.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Недели будет мало
17.10   Только приятные впечатления
05.05   Кения – сокровище дикой Африки!
10.04   Почему сегодня едут отдыхать во Вьетнам?

** Примечание.


+7