Закрыть
Австрия
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Отдых Гранд Тур Вояж - эксклюзивно Ваш


Эксклюзивные туры в пещеру





Добро пожаловать всем, кто выбирает отдых Гранд, а тур - как вояж!



Я подумал, что коль за окной так пасмурно и серо, то лучше сообщить Вам - где солнечно и весело? Египет пока под вопросом, наши люди подумывают о дальней Азии (Таиланд, Вьетнам, Бали, Шри-Ланка, Индия), или более близких: Эмиратах и так всем знакомой Турции. Об этом читайте ниже.



Эмираты - это просто фантастика, которая не перестает удивлять. Бали - это сказака для взрослых. Ну а в Турции сочиняют сказки для детей. Я постараюсь держать Вас в курсе, где найти свою сказку за разумный бюджет. Итак! ГрандТурВояж - продолжаем!...





в сегодняшней рассылке:




  • Отдых на Бали: все включено и даже больше


  • Дайвинг в Курамати – выше всяких похвал


  • Восточный бамбуковый массаж в Metropole ESPA Monte-Carlo


  • Фестиваль вернет барокко в Чешский Крумлов


  • Продлите лето в отеле Rixos Sungate


  • Отдых с детьми в Фетхие


  • Мармарис Ичмелер – городок из волшебной сказки


  • Эксклюзивные туры в пещеру Son Doong


  • Новая спа-программа в отеле Jumeirah Port Soller на Майорке


  • Фестивальная деревня «Глобал Виллидж» в Дубае (ОАЭ) открывает новый сезон


  • Программы и туры, примерные цены





Отдых на Бали: все включено и даже больше



Нам, жителям средней полосы, с болотцами-березками, долгой хмурой осенью и сугробистой зимой, такие места, как Бали, кажутся воплощением Рая на Земле. Вместо илистых речушек – Индийский океан, вместо осинок-рябинок – кокосовые пальмы, ну а воробьев и плотвичек заменят разноцветные экзотические птички и многоликие коралловые рыбы.





Так что тем, кто в Красном море уже наплавался и турецкой анимации насмотрелся, прямая дорога – в Индонезию, на загадочный и колоритный остров Бали.





Здесь любознательным и неугомонно-активным туристам предлагается невероятное разнообразие развлечений. Интеллектуально-познавательные, музыкальные, художественно-изобразительные, спортивные, гастрономические… на любой карман и вкус!







Например, в Samabe Bali Resort & Villas, прямо на территории отеля можно окунуться в древнюю культуру Бали, вдохнуть аромат пряной кухни, заняться знаменитыми народными промыслами (резьба по дереву, батик). Красивый и нарядный, темноглазый «носитель языка» прочтет всем желающим некое подобие лекции об истории государства, его религии и национальных обычаях. Большей популярностью пользуется услуга организации свадьбы на Бали.





Непоседам и весельчакам предложат посетить уроки балийского танца, дайвинга, серфинга, подводной рыбалки, а также - резьбы по экзотическим фруктам, которые можно съесть прямо на месте. Велосипедные прогулки, катание на лодочках, посещение живописнейших храмов в сопровождении гида, и, кроме того – фотосессия в национальных костюмах, принесут гостям Samabe Bali Resort & Villas незабываемые впечатления! 





Современных профессиональных туристов системой all inclusive не удивишь. Шведский стол, многочисленные бары, бесплатные шезлонги и ночная дискотека – все это мы знаем, проходили.







Но на острове Бали даже «продвинутым» привередам есть что для себя открыть. Программа «ограниченных» и «неограниченных» привилегий в ультрасовременном, но при этом гармоничном и «аутентичном» отеле Samabe Bali Resort & Villas просто воображение поражает!





Начнем с того, что количество номеров и вилл ограничено, а значит – это элитный отдых без посторонних. Все без исключения окна-балконы выходят на невероятного цвета Индийский океан, окаймляющий белоснежное побережье сказочного острова. Площадь номеров – от 135 м2, вилл – от 265 м2. Все они оснащены полным набором необходимого, от душевых принадлежностей до традиционных чайных наборов и даже – телескопа. Приватные бассейны под открытым небом помогут расслабиться самым занятым и деятельным гостям отеля.



Источник:otpuskrk.ru





Дайвинг в Курамати – выше всяких похвал





Мальдивы находятся в вишлисте любого дайвера и понятно почему. Где еще вы смогли бы исследовать такую впечатляющую морскую жизнь свободно и безопасно как на Мальдивах? Вода океана настолько теплая, что сравнить ее можно с комфортной температурой джакузи. Каждому ценителю подводного мира потребуется как минимум год, чтобы раскрыть все тайны и секреты Мальдивского архипелага, а значит, всегда есть повод вернуться.





Дайверы имеют прекрасную возможность заняться серьезным дайвингом благодаря Северному Ари Атоллу – родине одной из самых сложных подводных экосистем, где обитают рыбы всевозможных форм и расцветок. Дайв-сафари, которое проходит два раза в неделю, обеспечит вам захватывающее морское путешествие. Можно выбрать погружение на полдня или на весь день. Лучше всего начинать свое приключение рано утром, наслаждаясь восходом солнца и созерцая всплески красок на небе аквамаринового цвета. Волнующее погружение начнется с посадки на лодку уже в шесть утра.





Вам подадут завтрак на палубе, который подарит энергию для предстоящего невероятного знакомства с подводным миром. Инструктор по дайвингу посоветует, где лучше осуществить погружение – Мая-Тила, Хафза-Тила, Фиш-Хед – любой из этих морских заповедников гарантирует незабываемый опыт. Уже в половине десятого утра придется прокладывать себе путь вдоль гротов, мимо снующих рыб, психоделических голожаберных моллюсков, плывя по течению, которое приведет к нетронутым коралловым рифам, изобилующими любопытными черепахами, осторожными акулами и робкими муренами. И это только некоторые из невероятных подводных обитателей, которых предстоит увидеть.





Не упустите свой шанс поучаствовать в таком сафари, наполнив свою жизнь незабываемым впечатлениями о подводном мире и богатейшей природе. Не нужно быть пророком, чтобы понять, почему на Мальдивах мечты становятся явью, а Курамати считается тропическим раем на Земле.



Источник:в Отпуск.РУ





Восточный бамбуковый массаж в Metropole ESPA Monte-Carlo



В следующем месяце Metropole ESPA Monte-Carlo предложит своим клиентам эксклюзивный бамбуковый массаж ESPA (доступен только во Франции и Монако). В числе множества положительных эффектов бамбукового массажа - глубокое расслабление мышц и вывод токсинов из организма.





Помимо всего прочего этот необычный массаж теплыми бамбуковыми палками улучшает циркуляцию энергии в организме и приносит ощущение обновления. Как и любая процедура ESPA, бамбуковый массаж будет предварять приятная процедура выбора масла. Проходит она примерно так: клиенту SPA-центра предлагается интуитивно выбрать масло для процедуры, затем согласно выбранному аромату специалист ESPA определяет тип процедуры и эффект, который необходим организму клиента - активизирующий и бодрящий или расслабляющий и успокаивающий. Попробовать бамбуковый массаж можно как отдельно, так и в части SPA-ритуала: Массаж спины и ног: осуществляется мягкими и плавными движениями, а бамбуковые палки позволяют снять напряжение в мышцах.





Цена: 210 евро/80 минут ESPA-ритуал: полное очищения лица и тела, бамбуковый массаж, массаж головы. Этот ритуал полностью расслабляет организм. Цена: 280 евро/120 минут Начиная с октября 2013 года бассейн отеля перейдет в «закрытый» режим до следующей весны. Этот оазис тишины и спокойствия закроет плотная крыша, спроектированная Карлом Лагерфельдом. Эта дизайнерская крыша позволит гостям отеля наслаждаться бассейном в течение всего года. Карл Лагерфельд разработал пространство ресторана Odyssey (включая бассейн и сад вокруг) специально для отеля Метрополь Монте-Карло.



Источник:euromag.ru





Фестиваль вернет барокко в Чешский Крумлов





С 20 по 22 сентября эпоха барокко воцарится в помещениях замка и прочих старинных залах города Чешский Крумлов. В рамках Фестиваля барочных искусств горожанам и туристам предложат массу развлечений в стиле барокко - оперы, концерты и даже фейерверк – тоже барочный. Особенно расхваливают организаторы Зеркальный зал городского замка, зал летнего дворца «Беллария» в замковом саду и Готический зал бывшей прелатуры у костела Св.Вита. Те, кто побывает на концертах в этих залах, по достоинству оценят их прекрасную акустику. На сцене барочного театра в крумловском замке будет иметь премьеру сценическая версия оперы итальянского композитора Николы Порпоры «Сифакс» (20 сентября с 19 часов). Фейерверком в замковых садах можно насладиться 21 сентября с 21.30.



Источник:ILoveCZ.ru





Продлите лето в отеле Rixos Sungate





Лето не закончилось, оно переехало в Rixos Sungate, где теплое Средиземное море и по-прежнему яркое солнце подарят вам незабываемые ощущения лета. Знаменитый отель Rixos Sungate приглашает всех на бархатный сезон в Турцию, где гостей ждут не только великолепный пляжный отдых, но и увлекательные развлечения с участием знаменитых звезд и артистов.





Только с 8 по 12 октября, в Rixos Sungate безграничное веселье и яркие улыбки, в отеле пройдет уникальный фестиваль Last Sunset, посвященный закрытию летнего сезона 2013. Гостей ждут живое выступление группы Дискотека Авария, концерт Жанны Фриске, Дана Балана, новая программа от шоу-балет «Тодес», а также DJ Weiss и Goldy Rise. Продлите лето, зарядитесь энергией солнца и отличным настроением, подарите себе несколько дней на море, наслаждаясь знаменитым турецким гостеприимством и первоклассным сервисом в отеле Rixos Sungate.



Источник:в Отпуск.РУ





Отдых с детьми в Фетхие





Отправляясь в отпуск с маленьким ребенком, следует учесть три основных момента. Во-первых, погода в Фетхие делает наиболее комфортным отдых с детьми в мае-июне и в сентябре-октябре. Самый пик сезона может быть слишком тяжелым для малышей из-за сильной жары, которая царит в Фетхие летом.


 




Во-вторых, следует особенно тщательно подойти к выбору места проживания – детям подойдет гостиничный комплекс с большой зеленой территорией и хорошим бассейном, изобилием развлечений и аттракционов. И, наконец, по советам бывалых туристов, стоит выбирать отель именно для семейного отдыха, работающий по системе «все включено». 






Гостиницы, ориентированные на молодежь, могут быть слишком шумными, а полупансион не дает порой возможности наладить столь необходимый ребенку правильный режим питания. К счастью, в Фетхие большая часть отелей категории «4-5 звезд» предоставляет все условия для полноценного детского отдыха. 



Источник:antalyatoday.ru





Мармарис Ичмелер – городок из волшебной сказки






Ичмелер, с одной стороны, вроде бы как часть Мармариса – что-то вроде пригорода. Причем, ближнего – дорога занимает считанные минуты, ведь эти два населенных пункта разделяют всего лишь 8 километров.


 




Но в последнее время у туроператоров все чаще можно услышать про путевку именно в Мармарис Ичмелер – несмотря на близость всемирно известного фешенебельного курорта, Ичмелер упорно отвоевывает свое место под туристическим солнцем. И кажется, что ему это вскоре окончательно удастся, ведь природные красоты и самые чистые роскошные пляжи – это все о нем! К тому же здесь повсюду цветут сады потрясающе красоты, а из-под земли бьют уникальные лечебные источники. 



Источник:antalyatoday.ru





Эксклюзивные туры в пещеру Son Doong



Если вы любите открывать для себя все новое и необычное, то пещера Son Doong именно для вас. Долгое время закрытая для туристов, теперь она стала доступна для просмотра. 





Вьетнамская пещера Son Doong, самая большая пещера в мире, будет открыта для публики со следующего года.Туристы уже сейчас могут заказывать туры в джунгли национального парка Фонг На Ке Банг, который включает в себя трёхдневную остановку в знаменитой пещере.







Группы будут состоять из 8 человек, которых будут вести гиды, а программа тура состоит из посещения деревни Донг и остановки в пещере, где можно будет изучить извилистую систему пещер, находящуюся в провинции Куанг Бинь, недалеко от границы с Лаосом.



Источник:turistua.com





Новая спа-программа в отеле Jumeirah Port Soller на Майорке





Роскошный отель на испанском острове Майорка Jumeirah Port Soller Hotel & Spa запускает программу Stay and Spa, чтобы дать возможность жителям больших городов расслабиться и отдохнуть от напряженного ритма жизни.







Утро в отеле, расположенном на высокой скале, вдалеке от популярных туристических маршрутов, начинается с неторопливого завтрака на террасе ресторана Cap Roig с видом на Средиземное море. Затем гостей ждет ароматерапия, хамам и сауна спа-центра Talise Spa. Из окна сауны, а также из открытого подогреваемого бассейна с гидромассажем открывается захватывающий вид на горы Сьерра-де-Трамунтана.









Каждый день гостям Jumeirah Port Soller Hotel & Spa предлагается выбрать часовую процедуру по уходу за лицом или телом с использованием местных ингредиентов из долины Сольер: чабреца, розмарина, лаванды, апельсина и лимона. Talise Spa также приглашает посетить сеансы индийского массажа головы (Champi), стоунтерапии, акупунктуры, прогревания ушей (Ear Candling), моксотерапии (Moxibustion).





Прийти в отличную форму и получить заряд энергии помогут фитнес-тренеры отеля и занятия йогой, пилатесом, тай-чи, скандинавской ходьбой и силовой аэробикой Body Pump. После тренировок бесплатный шаттл доставит гостей в соседнюю рыбацкую деревушку Порт Сольер, где можно прогуляться по набережной, взять напрокат велосипед или совершить путешествие в старый город Сольер через апельсиновые и оливковые рощи на деревянном поезде 19 века. Маленьким гостям Jumeirah Port Soller Hotel & Spa предлагает весело провести время в Barbaroja’s Kids Club.



Источник:atworld.ru





Фестивальная деревня «Глобал Виллидж» в Дубае (ОАЭ) открывает новый сезон





Фестивальная деревня «Глобал Виллидж», расположенная в Дубае, возобновляет работу. Она откроется 5 октября и будет работать до 1 марта следующего года включительно. Фестивальная деревня, являющаяся частью туристического комплекса «Дубайлэнд», раположена под открытым небом вблизи шоссе Эмираты. На ее территории находятся десятки павильонов, представляющих различные страны, многочисленные торговые киоски, около тридцати ресторанов и кафе, а также всевозможные аттракционы. Следует отметить, что многие товары в деревне продаются со скидкой. Стоимость входного билета в «Глобал Виллидж» составляет 10 дх или $2,73 на человека. Для детей до трех лет вход бесплатный. Автомобильная парковка деревни рассчитана на 16,5 тыс автомобилей.



Источник:в Отпуск.РУ





Программы и туры, примерные цены



Чехия









Турция


































Kadikale Resort SPA & Wellness (ex.Club Kadikale) 5*

курорт: Бодрум

1 окт.

вторник

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 46300 руб (1423 USD) 

 

Delphin Palace Deluxe Collection 5*

курорт: Анталья

22 сен.

воскресенье

6 дней / 5 ночей

Ультра всё включено

 80100 руб (2463 USD) 

 

Barut Lara Resort Spa & Suites 5*

курорт: Анталья

22 сен.

воскресенье

6 дней / 5 ночей

Ультра всё включено

 82000 руб (2522 USD) 

 

Idyros 3*

курорт: Кемер

22 сен.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

двухразовое питание

 32900 руб (1011 USD) 

 




Вьетнам


































The Saigon Phu Quoc Resort 4*

курорт: Фу Кок

22 сен.

воскресенье

7 дней / 6 ночей

Только завтрак

 89000 руб (2738 USD) 

 

Sofitel Plaza Hanoi 4*

курорт: Ханой

24 сен.

вторник

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 78600 руб (2416 USD) 

 

Seahorse Resort 4*

курорт: Фантхиет

22 сен.

воскресенье

10 дней / 9 ночей

Только завтрак

 68300 руб (2101 USD) 

 

Furama Resort Danang 5*

курорт: Дананг

22 сен.

воскресенье

7 дней / 6 ночей

Только завтрак

 108600 руб (3340 USD) 

 


Испания


































The Saigon Phu Quoc Resort 4*

курорт: Фу Кок

22 сен.

воскресенье

7 дней / 6 ночей

Только завтрак

 89000 руб (2738 USD) 

 

Sofitel Plaza Hanoi 4*

курорт: Ханой

24 сен.

вторник

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 78600 руб (2416 USD) 

 

Seahorse Resort 4*

курорт: Фантхиет

22 сен.

воскресенье

10 дней / 9 ночей

Только завтрак

 68300 руб (2101 USD) 

 

Furama Resort Danang 5*

курорт: Дананг

22 сен.

воскресенье

7 дней / 6 ночей

Только завтрак

 108600 руб (3340 USD) 

 




ОАЭ


































Al Seef Hotel 4*

курорт: Шарджа

28 сен.

суббота

7 дней / 6 ночей

Только завтрак

 41600 руб (1279 USD) 

 

Coral Deira Dubai 4*

курорт: Дубай

28 сен.

суббота

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 51900 руб (1596 USD) 

 

Sadaf 3*

курорт: Дубай

5 окт.

суббота

13 дней / 12 ночей

двухразовое питание

 65700 руб (2021 USD) 

 

Sharjah Premiere Hotel & Resort 4*

курорт: Шарджа

28 сен.

суббота

7 дней / 6 ночей

Только завтрак

 44500 руб (1367 USD) 

 








До новых встреч в Гранд Тур Вояж!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


26.12   Доминикана — страна с самыми красивыми пляжами в мире
05.12   Дед Мороз ждет гостей на лыжных курортах Красной Поляны
20.11   9 горнолыжных курортов для отдыха с детьми
13.11   Лучшие предложения отелей для встречи Нового года
31.10   Фан Фан - в Доминикане, а Ибица теперь в Эмиратах!
16.10   Незабываемая осень - на выбор!
05.09   Яркий сентябрь-запомнится!
28.08   Роскошный отдых 5+, запомнится навсегда!
21.08   Красота путешествий за здоровьем!
14.08   Туристический рай - где он?
30.07   Где находится самый пугающий аттракцион в мире?
28.05   Где самый красивый отдых, а где - самый интересный?!
05.05   Куба ждет гостей на Карибский фестиваль!!!
10.04   В Барселону? В Абу-Даби? или на The Rolling Stones?
06.03   Лучшие карнавалы мира стартовали!
27.02   Главный карнавал мира объявлен открытым!
22.01   Дубай - самое интересное место для туризма!
16.01   Где находится настоящий Рай на земле?....
29.11   Выбрать лучший курорт-легко!
22.11   Рождественское настроение приходит!
12.11   Санья приглашает любителей загадывать желания
07.11   В мире начинает царить рождественская магия!
01.11   Открываем зимний сезон: лучшее время посетить
24.10   Италия открывает лыжный сезон
16.10   Рецепт идеального отдыха
10.10   Новый ритуал в SPA-центре
04.10   Kuramathi. Центр спокойствия и тишины
26.09   Приключения в небе, на земле и под водой
20.09   Эксклюзивные туры в пещеру
04.09   Чем завлекают страны этой осенью?
29.08   Туристические хиты, от Эдинбурга до Самуи!
15.08   Испания и Греция возглавили список стран, популярных у россиян в "бархатный" сезон
31.07   Грядет фестивальная мания.
25.07   Лучшие направления для любителей приключений!
18.07   Летом, кто - куда, а звезды - в Грецию!
12.07   Самые популярные курорты и лучшие фестивали
04.07   Узнайте, где лучше отдохнуть!
27.06   Крупнейший музыкальный фестиваль!
21.06   Летние каникулы на Пхукете
13.06   Найдите курорт своей мечты!
06.06   Наступила пора фестивалей и отдыха
30.05   Добро пожаловать в ЛЕТО!
22.05   Море предложений к летнему отдыху!
16.05   Летний сезон уже в разгаре!
29.04   Куда едут бережливые туристы?
25.04   Черепаший сезон на курортах Вьетнама
17.04   В Италию...в средневековье...
11.04   Египет – страна возможностей
04.04   Летние радости на «острове мира и спокойствия»
27.03   Как отметить майские праздники?
21.03   Тирта Гангга - удивительный дворец на воде
13.03   На Крите стартует программа бесплатных экскурсий
06.03   Amari приглашает вас всей семьей на Самуи!
28.02   Хиты весеннего сезона!
20.02   Станьте владельцем собственного замка в Тоскане!
14.02   Зимбали - рай на земле!
08.02   Десятка самых популярных у россиян направлений!!
31.01   10 городов с прекрасными пляжами!
23.01   Всюду фестивали, карнавалы, праздники и Лунный Новый Год!
17.01   Куда поехать в январе?
27.12   Рождественские чудеса начинаются прямо сейчас!
20.12   Лучшие курорты года!
13.12   Все равно большинство выбирают Египет...
06.12   Куда поехать в декабре?
29.11   Где провести Новый Год?
22.11   Куда поехать в декабре?
15.11   На шопинг? Или в самый лучший город?
07.11   В центре внимания – новые курорты Вьетнама
31.10   Выбор всегда за Вами!
24.10   Винный туризм? Джей Ло? или все же бутик-городки?
17.10   Жаркая осень в Four Seasons, модная ночь в Тель-Авиве
10.10   Наши туристы устремились во Вьетнам, деловые и романтики - в Китай, шопоголики - в ОАЭ
04.10   Джеймс Бонд, женские прелести и рыцари на дискотеке - что выбрать?
25.09   Где предпочитают отдыхать россияне в бархатный сезон?
20.09   Мюнхенский отель приглашает на Октоберфест
06.09   Том Круз, мой сосед, друзья и я - все летим в разные стороны
27.08   На Мадейре фестиваль вина а в Севилье Биеннале фламенко
20.08   2100 литров мохито! сколько событий середины августа Вы прозевали?!
14.08   Как поедем: через агентство или сами?
09.08   Испания - самая популярная, билеты на август еще имеются
02.08   Скарлет предпочитает Сицилию, де Ниро - Грецию, а Криштиано - Францию и Таиланд
24.07   Выбираем звездное путешествие!
15.06   Майя не предсказывали конец Света!
16.05   Доминикана признана лучшим местом для празднования годовщины свадьбы!!
14.05   Мальдивы: Рай для гурманов и проводы солнца!
28.04   Мальдивы: Детский мир на Мальдивах!
30.03   Мексика: Фестиваль сальсы и туристическая ярмарка в Мексике!
30.03   Крым: Крымскому туризму исполняется 225 лет! В Евпатории пройдет чемпионат Живой статуи
13.03   Сейшелы: Объявлена точная дата проведения международного карнавала на Сейшелах!!
06.03   Мексика - начало новой эры Майя!
02.03   В Пунта-Кане 10 марта пройдет карнавал!!
16.02    Красочные шествия, маски и Праздник Обиженных Мужей - карнавал в Мексике
27.12   После праздников в Италии начнутся распродажи
22.09   Португалия. Семь кулинарных чудес
11.08   Португалия. Новый подводный музей
22.07   Португалия. Поезд XIX века
28.06   Япония. Бонсай - пейзаж на подносе
22.06   Португалия ставит новые рекорды
30.05   Япония. Оздоровление по-японски
26.05   Португалия. Галопом по Алгарве-2
20.05   Туризм в Сербии
18.05   Южная Корея-время фестивалей.
17.05   Португалия. Галопом по Алгарве
05.05   В Польшу на турнир.
29.04   Португалия - пешком на край света
06.04   Португалия - европейский серфинг-регион
25.03   В Японии изобрели музыкальную вилку
22.03   Южная Корея - здесь все цветет!
18.03   Украина - что сегодня новенького в Крыму?
15.03   Португальские отели снова признаны лучшими!
03.03   В Новой Зеландии снова появятся хоббиты
21.02   Малайзия отменила пошлины для шопоголиков!
16.02   Ближний Восток ждет российских туристов
10.02   Япония. Зимняя сказка
08.02   Португалия. Чем заняться на Мадейре?
28.01   Южная Корея и восточный Новый год
27.01   Япония. Праздники и странности.
29.12   Польша вступает в Новый год!
24.12   Южная Корея - зимние фестивали
17.12   Португалия - в гости к Колумбу
15.12   Румыния. Зимняя сказка.
18.11   Южная Корея открыла горнолыжный сезон.
11.11   Япония. Хонсю, и не только.
11.11   Португалия строит город будущего!
20.10   Куда едут отдыхать? Средневековый Толедо
06.10   Куда едут?В гости к Циньшихуану
05.10   Португалия - 100 лет Республике!
17.09   Япония в сентябре
15.09   Куда едут и почему? День болгарского археолога
14.09   Португалия - фестиваль мадеры
31.08   Куда сегодня едут? Дни Средневековья
24.08   Куда едут и почему? Бесплатный Wi-Fi
20.08   Португалия. Фестиваль Колумба
05.08   Япония в июле
02.08   Португалия - коррида в ритме танца
23.07   Куда едут и почему? Удивительные Эмираты
16.06   Португалия - новый винный отель
11.06   Куда едут и почему? Туристы едут в Шри Ланку
01.06   Куда едут отдыхать? Были приятно удивлены
28.05   Португалия - "фаду" и рыба в вине
20.05   Это надо увидеть
12.05   Жемчужина Таиланда
12.05   Лиссабон - лучший туристический город Европы!
28.04   Португалия - экскурсии и музыка
22.04   Португалия - фестивали и археология
15.04   Куда сегодня едут? Удивительная страна
06.04   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Стоматологический туризм
19.03   Куда сегодня едут отдыхать и почему. Мечты сбываются
09.03   Куда едут отдыхать? Возвращение в рай
25.02   Куда сегодня едут отдыхать?Мадам Тюссо едет в Бангкок
12.02   Куда сегодня едут ?Для тех, кто хочет отдохнуть
26.01   Гламурная нагота
23.12   С Новым годом!
11.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Все для спокойного отдыха
27.11   Хорошо и скромно
20.11   Поддержите наших теннисисток
30.10   Ночь в музее
16.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Все на превосходном уровне
09.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?рЭволюция Дарвина в венском музее
24.09   Медали для хорватских вин
14.09   Куда сегодня едут отдыхать и почему?В стиле регги
27.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Помыться в древнеарабской бане
14.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Побывали в раю
31.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему: Улетали с грустью
10.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Детский мир Хельсинки
01.06   Праздник цветов Инфьората
13.04   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Это другая планета
13.03   Новые места для отдыха
02.02   Праздник весны и новых цветов!
26.12   Фестиваль плодородия на краю кратера
11.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Большие скидки
28.11   Наилучший вариант
18.11   Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
13.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Это НЕЧТО!
30.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Выше всяких похвал
14.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему ? По следам Одиссея
30.09   Куда сегодня едут отдыхать и почему ? Обалденно!
17.09   Куда сегодня едут отдыхать? Здесь есть что посмотреть
28.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Медовый месяц под шум Эгейского моря
14.08   Обслуживание на высшем уровне
05.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Расслабьтесь и получите удовольствие
25.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Просто чудо!
18.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Из сказки не хотелось уезжать
10.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Райский отдых
03.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Любителям отличного отдыха
26.05   Куда едут отдыхать и почему? Острова с рекламы Баунти
05.03   Куда едут отдыхать и почему? Отдыхать нам понравилось!
11.02   Куда едут отдыхать и почему? Сплошные плюсы
15.01   Куда едут отдыхать и почему? Все было прекрасно
26.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Масса впечатлений
13.12   Куда едут отдыхать и почему? Высший класс!!!
29.11   Куда едут отдыхать и почему?Супер отдых!
12.11   Куда и зачем едут туристы. Незабываемый отдых
04.10   Куда едут отдыхать? Полный "расслабон"
13.09   Куда едут отдыхать и почему? Впечатлений вагон и маленькая тележка
24.08   Просто маленькое чудо
10.08   Это просто Баунти!
26.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Еще поедем
12.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Ветер с моря дул
13.06   Куда едут отдыхать и почему? Выше всяких похвал
21.05   Куда едут туристы и почему?Вокруг столько интересного
16.04   Куда сегодня едут и почему? Здесь глаза отдыхают
29.03   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Желаем и Вам хорошо отдохнуть
28.02   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Невыносимая легкость бытия
06.02   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Лучшего места не найти
18.01   Куда сегодня едут и почему? Было весьма весело
14.12   Куда едут и почему? Супер-рай!
29.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Лучшее место на земле
15.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Хочется вернуться
01.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Недели будет мало
17.10   Только приятные впечатления
05.05   Кения – сокровище дикой Африки!
10.04   Почему сегодня едут отдыхать во Вьетнам?

** Примечание.


+7