Закрыть
Австрия
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Отдых Гранд Тур Вояж - эксклюзивно Ваш


Мюнхенский отель приглашает на Октоберфест





Куда поехать отдыхать?





Этот вопрос мучает многих. Мечтают слетать - на Мальдивы. А улетают  в Турцию, Грецию, или вообще остаются дома. А зря! Вокруг происходит столь много интересного, что грех просто  лежать на пляже и думать о том, что будет на ужин? Откройте глаза - весь мир перед Вами в доступности всего одного перелета.....




в сегодняшней рассылке:




  • Cirkus Cirkus Classic - вновь на Хагиборе


  • Мюнхенский отель приглашает на Октоберфест


  • Семейные ценности: курсы дайвинга и DVD о погружениях на память в отеле Kuramathi


  • Яхт-Шоу в Монако


  • Верхом на радуге: детский клуб Kurumba Majaa club


  • Хорватия - Big Game Fishing ждет вас


  • Осень - посетите самые красивые дворцы Хорватии!


  • Барселона увидит союз фламенко и архитектуры


  • Программы и туры, примерные цены





Cirkus Cirkus Classic - вновь на Хагиборе





Третий фестиваль циркового искусства Cirkus Cirkus Classic традиционно будет проходить в отапливаемом шапито на пражском Хагиборе (метро Желивского).





Начало смотра, который продлится восемь дней, 21 сентября. Зрители увидят бразильских артистов на летающих партерных турниках, акробатов из Ганы, выступление тюленей из Великобритании под руководством И. Стибнера, жонглера теннисными ракетками Кэвина Штипко, дрессировку слонов, эквилибристов и многое другое. Билеты стоимостью от 270 до 370 крон в кассах предварительной продажи.



Источник:ILoveCZ.ru





Мюнхенский отель приглашает на Октоберфест





Отель Mandarin Oriental в Мюнхене разработал спецпредложение, посвященное Октоберфесту, который в этом году пройдет с 22 сентября по 7 октября. Гости гостиницы получат места в пивном шатре, который облюбовали знаменитости. В рамках спецпредложения Oktoberfest Package постояльцы отеля получат завтрак в "мишленовском" ресторане Mark’s, VIP-трансфер на фестиваль, два места за столом на восемь человек в популярном шатре под названием Hippodrom, обед из трех блюд и бутылку шампанского, ваучер на 22 евро для каждого гостя на дополнительные напитки и ряд других бонусов.





Стоимость пакета - от 1161 евро, сообщается на сайте отеля. Шатер Hippodrom рассчитан на 3200 мест и попасть туда не так просто, как в другие палатки Октоберфеста. Его посетителям выдается специальный билет, а внутри у них есть шанс встретить звезд искусства и спорта, а также других знаменитостей. Столица Баварии известна самым масштабным пивным фестивалем в мире, который ежегодно посещают около 6 миллионов гостей, а в соседнем с отелем Mandarin Oriental здании находится знаменитая пивоварня Hofbräuhaus с богатой историей.





Источник:Travel.ru





Семейные ценности: курсы дайвинга и DVD о погружениях на память в отеле Kuramathi



С первого дня открытия и до сегодняшнего момента семейные курсы дайвинга в водном центре Divers Rasdhoo отеля Kuramathi пользуются невероятной популярностью среди отдыхающих. И на то есть ряд объективных причин. Первая – высокий профессионализм инструкторов, которые не только обучат вам азам дайвинга, но и обеспечат полную безопасность.





Вторая – домашний риф отеля с невероятно живописным подводным миром. И третья - замечательный сувенир, который вам предложат прихватить с собой на Большую Землю на память о ваших приключениях: DVD с записью ваших погружений.





Напомним, что в Rasdhoo Divers существует 3 программы семейных погружений: курс «Открытая вода» PADI курс Open Water Diver, начальный курс Referral Course и продвинутый Advanced course. Выберите один из курсов (каждый рассчитан на семью из четырех человек) и получите замечательный сувенир – видео, снятое оператором отеля на одном из ваших погружений. До 15 ноября действует специальная цена - 315 $ для (+ 6% налогового сбора) на четверых. Это позволит вам сэкономить более 100$ и получить незабываемые впечатления.





Не забудьте перед отдыхом проконсультироваться с врачом об отсутствии у всех членов семьи противопоказаний к погружению. И тогда, все что вам потребуется – это захватить с собой на отдых отличное настроение, об остальном позаботится персонал отеля.



Источник:в Отпуск.РУ





Яхт-Шоу в Монако



Короли яхтенной индустрии, владельцы лучших яхт, потенциальные покупатели - все соберутся в Монако с 19 по 22 сентября. В течение четырех дней пройдет выставка, на которой будет представлено более пятисот роскошных яхт, ведущих компаний со всего мира. Акулы индустрии, ведущие дизайнеры, поставщики оборудования для яхт соберутся в порту «Hercule» в Монако, чтобы увидеть последние новинки яхт-индустрии. Организаторы анонсируют напряженность на рынке яхт в следующем году. Гиёль Таларида , генеральный директор шоу, заявил: «Мы с радостью констатируем факт, что яхт-шоу в Монако является важным событием и многие яхтинговые компании не могут позволить себе пропустить это мероприятие.





Наша задача заключается в том, чтобы дать возможность максимально качественно представить свои продукты. Основной задачей участников является планирование бизнеса на следующий год. Мы наладили партнерские отношения с крупнейшими игроками яхтингового бизнеса. Они прекрасно понимают, как важно для бизнеса оказаться в нужном месте в нужное время, наше шоу- это прекрасная возможность». 100 суперяхт и мегаяхт будут выставлены в порту «Hercule, среди них около 40 новых моделей. В Монако будут представлены только самые лучшие яхты - длина от 25 до 90 метров (средняя яхта - 46 метров) и около 40 новых моделей. Команда Monaco Yacht Show (MYS) уже подтвердила участие некоторых яхтенных гигантов, таких как Mogambo, которая представит 74-х метровую суперяхту, выпущенную на немецком заводе Nobiskrugin в октябре 2011 года. Одной из звезд шоу станет яхта Better Place (50.5 метров), выпущенная компанией Wally в Монако.





Better Place является крупнейшим судном из углеводородного волокна, построенным по стандартам RINA Green Start. Также на шоу будет выставлена яхта «Diamonds are Forever», которую владелец яхты назвал в честь Джеймс Бонда. Эта элегантная 61-а метровая яхта была выпущена в ноябре 2011 года компанией Benetti и является сбалансированным сочетанием традиционного дизайна и инновационных решений в фирменном стиле французской верфи. Провозглашенная «Sailing Superyacht of the Year» в 2012 году, а так же получившая пять мировых наград суперяхта Vertigo, безусловно станет одной из самых ожидаемых в Монако. (67,2 метра, построена на верфи Alloy Yachts).



Источник:в Отпуск.РУ





Верхом на радуге: детский клуб Kurumba Majaa club





«Отдых для всей семьи», – для отеля Kurumba, это не просто фраза для рекламного проспекта. Это возможность на деле доказать, что все гости, посетившие отель, непременно захотят вернуться сюда вновь. Родители – за уникальными спа-процедурами и неповторимой романтикой острова, дети – за весельем и приключениями! Именно это они всегда могут найти в обновленном детском клубе «Majaa club», в котором приветливый персонал ожидает VIP-гостей отеля в возрасте от 4 до 12 лет. Majaa – это слово на языке дивехи означает «веселье и развлечение», что является главной особенностью Мальдивского народа и одновременно концепцией детского клуба.





Поверьте – это самое лучшее место для детей, ведь команда опытных профессионалов будут развлекать маленьких гостей весь день напролет: развивающие игры, захватывающие мероприятия и безудержное пляжное веселье гарантированы ежедневно с 9 утра до 6 вечера. Детский клуб устроился в уютном помещении, оснащенном всеми необходимыми обучающими материалами. Здесь ваш ребенок сможет научиться делать коллажи из листьев, осваивать тонкости аквагрима, собирать кокосовые орехи и делать из них кокосовое молоко, строить замки и рисовать картины из песка, заниматься детской аэробикой или йогой, плавать и охотиться на крабов, кормить рыбок и других морских обитателей, танцевать традиционной мальдивский танец боду-беру и делать многое другое.



Источник:в Отпуск.РУ





Хорватия - Big Game Fishing ждет вас



Город Йезера на острове Муртер по праву считается одним из центров спортивной морской рыбалки Адриатического моря. Ежегодно на протяжении 15 лет (а в этом году с 18 по 24 сентября) сюда приезжают амбициозные рыболовы со всего мира, чтобы помериться силами с морскими гигантами на BIG GAME FISHING.





Одним из них является синий тунец. Он обладает неимоверной силой и выносливостью. За счет веса и размера он без сомнения является одним из желаемых трофеев каждого амбициозного рыболова. Рекорд Адриатики 475 кг, а Йезеры 303кг! Средние экземпляры синего тунца колеблются здесь между 50 и 150 кг, но порой попадаются солидные: весом в 200 кг и более. Невероятные уловы трофеев сделали Йезеру излюбленным местом морской рыбалки по всей Европе. Адриатика богата и другими достойными трофеями как альбакор, синяя акула, лисья акула, золотая макрель, желтохвост и дэнтэкс. Хорватия – единственный регион Адриатического побережья, где можно по-прежнему за короткое время добраться до места ловли и целенаправленно рыбачить на гигантского синего тунца, рыбу-меч и акул.





Высокий сезон на синего тунца идёт с июля по октябрь. В это время мигрируют довольно большие косяки желаемого трофея вдоль Хорватского побережья. С ноября по февраль в Адриатику заходят довольно крупные тунцы, но это период сильных ветров. Однако при приятной температуре и спокойном море вполне можно насладиться рыбалкой и зимой! Важно заметить: на острове Муртер идеальные условия для совмещения морской рыбалки с семейным или активным отдыхом. Здесь расположены первоклассно оборудованный дайвинг центр, большая гавань, заповедники, бары, рестораны, магазины и несколько турагентств, предлагающих массу интересных возможностей поближе ознакомиться с местными достопримечательностями.



Источник:в Отпуск.РУ





Осень - посетите самые красивые дворцы Хорватии!



Культурное наследие Хорватии обогащено сотней дворцов, крепостей, особняков и курий. В прошлом все они были построены для обороны от неприятелей на пересечении путей. Большую часть памятников начало разрушать время, но часть их сохранилась в практически нетронутом виде. Некоторые из памятников представляют собой настоящие «жемчужины» культурно-исторического и архитектурно-строительного наследия. Среди таких, конечно же, находится дворец Тракошчан.





Дворец был построен в 13 веке как небольшая крепость. Современный вид дворец получает в 19 веке, когда его в неоготическом стиле обновляет тогдашний хозяин граф Юрий Драшкович и превращает его в резидентский дворец с романтичным парком и искусственным озером. В настоящее время это один из самых привлекательных и самых посещаемых дворцов Хорватии, который ежегодно посещает более 65000 посетителей. Речь идет об уникальном месте непревзойденной красоты для тех, кто желает приятно провести свое время в природе и открыть тайны, скрытые внутри старинных дворцовых стен.





Представительно оформленный дворец высокой строительной ценности со стенами, украшенными фресками с мотивами охоты, развлечений и других сцен, встречающихся в жизни Вены, Будапешта и Парижа, открывает тайны жизни тогдашнего высшего общества. Как музейный простор, дворец поделен на четыре секции и несколько интерьерных групп, таких как, например, рыцарский и охотничьи залы, музыкальный салон, библиотека, ателье Джулианны Эрдоди, кухня, оружейный зал и тюрьма. Помимо ценных образцов сохранившейся мебели, картин и многочисленных предметов быта, каждый из которых рассказывает свою историю и открывает тайны дворца, особое место занимает интересная и ценная коллекция оружия, которая символизирует военное прошлое семьи Драшкович.





Коллекция состоит из около 300 предметов холодного и огнестрельного оружия и оборудования периода с 15 по 19 века. Около озера обустроены пешеходные дорожки, которые превращают данную местность в прекрасное место прогулок по одним из самых красивых пейзажей широкой окрестности. Внутри парка находится капелла Св. Креста, в настоящее время известная благодаря проведению церемоний Тракошчанского венчания.



Источник:в Отпуск.РУ





Барселона увидит союз фламенко и архитектуры



Танцовщица фламенко и хореограф из Севильи Мария Пажес (Maria Pages) представит в Барселоне новую композицию "Утопия", посвященную 103-летнему бразильскому архитектору Оскару Нимейеру (Oscar Niemeyer). Новую постановку Пажес можно будет увидеть в театре "Виктория" с 19 по 30 сентября. Как объяснила в минувший понедельник сама танцовщица, она постаралась донести до зрителей позитивное сообщение в трудные времена. В основу ее спектакля легла отчаянная жажда человека найти лучшее будущее. Хореограф уже обдумывала идею "Утопии", однако настоящим толчком к ее созданию послужило посещение Пажес выставки, посвященной работам Нимейера.





С тех пор архитектор вызывал у нее восхищение – не только своими новаторскими зданиями, но и гуманизмом, стремлением помочь обществу и этическими нормами. "Два месяца спустя я уже беседовала с ним в его кабинете в районе Копакабана в Рио-де-Жанейро, и нервничала из-за переполнявших меня эмоций", призналась Пажес. Слова архитектора вдохновили ее, и танцовщица создала постановку, визуально очень напоминающую творения бразильского гения. Костюмы семи танцовщиц, сопровождающих Пажес, выполнены из ткани серого цвета, что символизирует цемент, служащий основой для любой постройки. Гениальная сценография постановки подразумевает наличие на сцене трех мобильных канатов, которые могут использоваться для изображения морских волн, для продолжения движения руки или же вовсе превратиться в один из знаменитых сводов зданий Нимейера. Как и во многих других спектаклях Пажес, поэзия сопровождает хореографию.





Все восемь частей "Утопии" пройдут под аккомпанемент произведений Бауделайре, Марио Бенедетти, Антонио Мачадо, Пабло Неруды и Ларби Эль-харти. Также прозвучат выдержки из "Дон Кихота" Сервантеса. Живая и оригинальная музыка прозвучит в исполнении гитариста Рубена Лебаньегоса, а также автора и исполнителя Фреда Мартинса. Последний споет на португальском самбу, написанную самим Нимейером во время визита в госпиталь в возрасте 99 лет. Пажес, недавно получившая приз зрительских симпатий на фестивале в Херес-де-ла-Фронтера, говорит, что пришла к тому моменту, когда больше всего наслаждается творческим процессом. Хореограф также сообщила, что работает над новой постановкой, посвященной женщинам, однако, ее создание займет определенное время. Мария недавно вернулась с выступления в Сиднее, в октябре посетит Нью-Йорк, проведет некоторое время в Мадриде и в 2013 году посетит Канаду и Москву, а также подумает над будущим выступлением около АЭС "Фукусима" в знак признательности японским зрителям за их преданность.



Источник:bueno latina





Программы и туры, примерные цены



Турция




































Jacaranda Belek (ex.Intourist Club Belek ) 5*

курорт: Белек

1 окт.

понедельник

6 дней / 5 ночей

Ультра всё включено

 42200 руб (1297 USD) 

с человека в DBL

 

Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1*

курорт: Кемер

22 сен.

суббота

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 41900 руб (1289 USD) 

с человека в DBL

 

Bella (ex.Joy Bella Side) 5*

курорт: Сиде

22 сен.

суббота

6 дней / 5 ночей

Всё включено

 48700 руб (1498 USD) 

с человека в DBL

 

Ocaktan 3*

курорт: Мармарис

23 сен.

воскресенье

11 дней / 10 ночей

двухразовое питание

 37300 руб (1146 USD) 

с человека в DBL

 


 



Греция





























Macedonian Sun 3**

курорт: Халкидики

2 окт.

вторник

6 дней / 5 ночей

двухразовое питание

 32800 руб (776 EUR) 

с человека в DBL

 

Romanza Mare 3**

курорт: о.Родос

30 сен.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 36000 руб (853 EUR) 

с человека в DBL

 

Hersonissos Maris 4**

курорт: о.Крит

29 сен.

суббота

6 дней / 5 ночей

двухразовое питание

 45200 руб (1069 EUR) 

с человека в DBL

 






 





До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


26.12   Доминикана — страна с самыми красивыми пляжами в мире
05.12   Дед Мороз ждет гостей на лыжных курортах Красной Поляны
20.11   9 горнолыжных курортов для отдыха с детьми
13.11   Лучшие предложения отелей для встречи Нового года
31.10   Фан Фан - в Доминикане, а Ибица теперь в Эмиратах!
16.10   Незабываемая осень - на выбор!
05.09   Яркий сентябрь-запомнится!
28.08   Роскошный отдых 5+, запомнится навсегда!
21.08   Красота путешествий за здоровьем!
14.08   Туристический рай - где он?
30.07   Где находится самый пугающий аттракцион в мире?
28.05   Где самый красивый отдых, а где - самый интересный?!
05.05   Куба ждет гостей на Карибский фестиваль!!!
10.04   В Барселону? В Абу-Даби? или на The Rolling Stones?
06.03   Лучшие карнавалы мира стартовали!
27.02   Главный карнавал мира объявлен открытым!
22.01   Дубай - самое интересное место для туризма!
16.01   Где находится настоящий Рай на земле?....
29.11   Выбрать лучший курорт-легко!
22.11   Рождественское настроение приходит!
12.11   Санья приглашает любителей загадывать желания
07.11   В мире начинает царить рождественская магия!
01.11   Открываем зимний сезон: лучшее время посетить
24.10   Италия открывает лыжный сезон
16.10   Рецепт идеального отдыха
10.10   Новый ритуал в SPA-центре
04.10   Kuramathi. Центр спокойствия и тишины
26.09   Приключения в небе, на земле и под водой
20.09   Эксклюзивные туры в пещеру
04.09   Чем завлекают страны этой осенью?
29.08   Туристические хиты, от Эдинбурга до Самуи!
15.08   Испания и Греция возглавили список стран, популярных у россиян в "бархатный" сезон
31.07   Грядет фестивальная мания.
25.07   Лучшие направления для любителей приключений!
18.07   Летом, кто - куда, а звезды - в Грецию!
12.07   Самые популярные курорты и лучшие фестивали
04.07   Узнайте, где лучше отдохнуть!
27.06   Крупнейший музыкальный фестиваль!
21.06   Летние каникулы на Пхукете
13.06   Найдите курорт своей мечты!
06.06   Наступила пора фестивалей и отдыха
30.05   Добро пожаловать в ЛЕТО!
22.05   Море предложений к летнему отдыху!
16.05   Летний сезон уже в разгаре!
29.04   Куда едут бережливые туристы?
25.04   Черепаший сезон на курортах Вьетнама
17.04   В Италию...в средневековье...
11.04   Египет – страна возможностей
04.04   Летние радости на «острове мира и спокойствия»
27.03   Как отметить майские праздники?
21.03   Тирта Гангга - удивительный дворец на воде
13.03   На Крите стартует программа бесплатных экскурсий
06.03   Amari приглашает вас всей семьей на Самуи!
28.02   Хиты весеннего сезона!
20.02   Станьте владельцем собственного замка в Тоскане!
14.02   Зимбали - рай на земле!
08.02   Десятка самых популярных у россиян направлений!!
31.01   10 городов с прекрасными пляжами!
23.01   Всюду фестивали, карнавалы, праздники и Лунный Новый Год!
17.01   Куда поехать в январе?
27.12   Рождественские чудеса начинаются прямо сейчас!
20.12   Лучшие курорты года!
13.12   Все равно большинство выбирают Египет...
06.12   Куда поехать в декабре?
29.11   Где провести Новый Год?
22.11   Куда поехать в декабре?
15.11   На шопинг? Или в самый лучший город?
07.11   В центре внимания – новые курорты Вьетнама
31.10   Выбор всегда за Вами!
24.10   Винный туризм? Джей Ло? или все же бутик-городки?
17.10   Жаркая осень в Four Seasons, модная ночь в Тель-Авиве
10.10   Наши туристы устремились во Вьетнам, деловые и романтики - в Китай, шопоголики - в ОАЭ
04.10   Джеймс Бонд, женские прелести и рыцари на дискотеке - что выбрать?
25.09   Где предпочитают отдыхать россияне в бархатный сезон?
20.09   Мюнхенский отель приглашает на Октоберфест
06.09   Том Круз, мой сосед, друзья и я - все летим в разные стороны
27.08   На Мадейре фестиваль вина а в Севилье Биеннале фламенко
20.08   2100 литров мохито! сколько событий середины августа Вы прозевали?!
14.08   Как поедем: через агентство или сами?
09.08   Испания - самая популярная, билеты на август еще имеются
02.08   Скарлет предпочитает Сицилию, де Ниро - Грецию, а Криштиано - Францию и Таиланд
24.07   Выбираем звездное путешествие!
15.06   Майя не предсказывали конец Света!
16.05   Доминикана признана лучшим местом для празднования годовщины свадьбы!!
14.05   Мальдивы: Рай для гурманов и проводы солнца!
28.04   Мальдивы: Детский мир на Мальдивах!
30.03   Мексика: Фестиваль сальсы и туристическая ярмарка в Мексике!
30.03   Крым: Крымскому туризму исполняется 225 лет! В Евпатории пройдет чемпионат Живой статуи
13.03   Сейшелы: Объявлена точная дата проведения международного карнавала на Сейшелах!!
06.03   Мексика - начало новой эры Майя!
02.03   В Пунта-Кане 10 марта пройдет карнавал!!
16.02    Красочные шествия, маски и Праздник Обиженных Мужей - карнавал в Мексике
27.12   После праздников в Италии начнутся распродажи
22.09   Португалия. Семь кулинарных чудес
11.08   Португалия. Новый подводный музей
22.07   Португалия. Поезд XIX века
28.06   Япония. Бонсай - пейзаж на подносе
22.06   Португалия ставит новые рекорды
30.05   Япония. Оздоровление по-японски
26.05   Португалия. Галопом по Алгарве-2
20.05   Туризм в Сербии
18.05   Южная Корея-время фестивалей.
17.05   Португалия. Галопом по Алгарве
05.05   В Польшу на турнир.
29.04   Португалия - пешком на край света
06.04   Португалия - европейский серфинг-регион
25.03   В Японии изобрели музыкальную вилку
22.03   Южная Корея - здесь все цветет!
18.03   Украина - что сегодня новенького в Крыму?
15.03   Португальские отели снова признаны лучшими!
03.03   В Новой Зеландии снова появятся хоббиты
21.02   Малайзия отменила пошлины для шопоголиков!
16.02   Ближний Восток ждет российских туристов
10.02   Япония. Зимняя сказка
08.02   Португалия. Чем заняться на Мадейре?
28.01   Южная Корея и восточный Новый год
27.01   Япония. Праздники и странности.
29.12   Польша вступает в Новый год!
24.12   Южная Корея - зимние фестивали
17.12   Португалия - в гости к Колумбу
15.12   Румыния. Зимняя сказка.
18.11   Южная Корея открыла горнолыжный сезон.
11.11   Япония. Хонсю, и не только.
11.11   Португалия строит город будущего!
20.10   Куда едут отдыхать? Средневековый Толедо
06.10   Куда едут?В гости к Циньшихуану
05.10   Португалия - 100 лет Республике!
17.09   Япония в сентябре
15.09   Куда едут и почему? День болгарского археолога
14.09   Португалия - фестиваль мадеры
31.08   Куда сегодня едут? Дни Средневековья
24.08   Куда едут и почему? Бесплатный Wi-Fi
20.08   Португалия. Фестиваль Колумба
05.08   Япония в июле
02.08   Португалия - коррида в ритме танца
23.07   Куда едут и почему? Удивительные Эмираты
16.06   Португалия - новый винный отель
11.06   Куда едут и почему? Туристы едут в Шри Ланку
01.06   Куда едут отдыхать? Были приятно удивлены
28.05   Португалия - "фаду" и рыба в вине
20.05   Это надо увидеть
12.05   Жемчужина Таиланда
12.05   Лиссабон - лучший туристический город Европы!
28.04   Португалия - экскурсии и музыка
22.04   Португалия - фестивали и археология
15.04   Куда сегодня едут? Удивительная страна
06.04   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Стоматологический туризм
19.03   Куда сегодня едут отдыхать и почему. Мечты сбываются
09.03   Куда едут отдыхать? Возвращение в рай
25.02   Куда сегодня едут отдыхать?Мадам Тюссо едет в Бангкок
12.02   Куда сегодня едут ?Для тех, кто хочет отдохнуть
26.01   Гламурная нагота
23.12   С Новым годом!
11.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Все для спокойного отдыха
27.11   Хорошо и скромно
20.11   Поддержите наших теннисисток
30.10   Ночь в музее
16.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Все на превосходном уровне
09.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?рЭволюция Дарвина в венском музее
24.09   Медали для хорватских вин
14.09   Куда сегодня едут отдыхать и почему?В стиле регги
27.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Помыться в древнеарабской бане
14.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Побывали в раю
31.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему: Улетали с грустью
10.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Детский мир Хельсинки
01.06   Праздник цветов Инфьората
13.04   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Это другая планета
13.03   Новые места для отдыха
02.02   Праздник весны и новых цветов!
26.12   Фестиваль плодородия на краю кратера
11.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Большие скидки
28.11   Наилучший вариант
18.11   Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
13.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Это НЕЧТО!
30.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Выше всяких похвал
14.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему ? По следам Одиссея
30.09   Куда сегодня едут отдыхать и почему ? Обалденно!
17.09   Куда сегодня едут отдыхать? Здесь есть что посмотреть
28.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Медовый месяц под шум Эгейского моря
14.08   Обслуживание на высшем уровне
05.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Расслабьтесь и получите удовольствие
25.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Просто чудо!
18.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Из сказки не хотелось уезжать
10.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Райский отдых
03.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Любителям отличного отдыха
26.05   Куда едут отдыхать и почему? Острова с рекламы Баунти
05.03   Куда едут отдыхать и почему? Отдыхать нам понравилось!
11.02   Куда едут отдыхать и почему? Сплошные плюсы
15.01   Куда едут отдыхать и почему? Все было прекрасно
26.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Масса впечатлений
13.12   Куда едут отдыхать и почему? Высший класс!!!
29.11   Куда едут отдыхать и почему?Супер отдых!
12.11   Куда и зачем едут туристы. Незабываемый отдых
04.10   Куда едут отдыхать? Полный "расслабон"
13.09   Куда едут отдыхать и почему? Впечатлений вагон и маленькая тележка
24.08   Просто маленькое чудо
10.08   Это просто Баунти!
26.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Еще поедем
12.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Ветер с моря дул
13.06   Куда едут отдыхать и почему? Выше всяких похвал
21.05   Куда едут туристы и почему?Вокруг столько интересного
16.04   Куда сегодня едут и почему? Здесь глаза отдыхают
29.03   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Желаем и Вам хорошо отдохнуть
28.02   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Невыносимая легкость бытия
06.02   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Лучшего места не найти
18.01   Куда сегодня едут и почему? Было весьма весело
14.12   Куда едут и почему? Супер-рай!
29.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Лучшее место на земле
15.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Хочется вернуться
01.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Недели будет мало
17.10   Только приятные впечатления
05.05   Кения – сокровище дикой Африки!
10.04   Почему сегодня едут отдыхать во Вьетнам?

** Примечание.


+7