Закрыть
Австрия
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Отдых Гранд Тур Вояж - эксклюзивно Ваш


Куда сегодня едут отдыхать?Мадам Тюссо едет в Бангкок




Добрый день!



С открытием предстоящей осенью в Бангкоке музея восковых фигур Мадам Тюссо, крупнейший в мире оператор тематических парков и аттракционов британская «Merlin Entertainments Group» впервые заявит о себе в Юго-восточной Азии и в третий (после Гонконга и Шанхая) раз – в Дальневосточном регионе.



Подробности в нашей рассылке.






Оставьте свой отзыв об отеле, в котором отдыхали.



Турсовка. ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ и ничего больше








Отличный отдых



Fame Otel" 3*- отличный отдых! Отель хороший, персонал доброжелательный и внимательный. С нашим гидом мы встречались только на дежурном собрании по случаю приезда, хотя он, молодец, тусовался по вечерам в отеле. Проблем с проживанием не возникало.



При заселении нам предложили два номера на выбор. Естественно выбрали, который лучше. И без дополнительных 10 или 20 долларов на ресепшн. Рекомендую просить номера во втором корпусе 3 или 4 этажи. В первом окна выходят или во внутренний дворик (что неплохо), или на отельный бассейн и дорогу (что хуже). Балконы второго корпуса (кроме 1 и 2 этажей-окна на зеленую изгородь в полуметре от балкона) все выходят на соседние отели с дальним видом на горы. Учитывая, что в номере проводится минимум времени, вид на горы приятно радовал глаза. За доллар раз в три дня горничная выкладывает такие фигуры на постели, загляденье!! Но убирают каждый день!!



Кормят от души и вкусно. Каждый день на завтрак (помимо рекламированных яиц) два вида йогурта, 4 вида сыра (брынза), 3 вида местной колбасы, очень вкусный омлет с овощной подливкой. Не говорю о салатах и сладостях- их немерено! Мы не попробовали треть из всего- просто не было сил! На обед вы тоже не останетесь голодным- вернее вы объедитесь!!! На ужин обязательно было 3-4 вида горячих мясных блюд. На гриле шеф-повар каждый вечер жарил рыбу или баранину, или курицу. Самые проголодавшиеся организовывали очередь, но через 15 минут ее уже не было. Всем всего хватало! Наливают четко с 10.30 до 23.00! Все местные напитки без ограничения! У бассейна всегда были свободные лежаки. После завтрака на пляже реально было найти два лежака рядом. Активисты занимают первый ряд лежаков в 5 утра, но вам это надо? Во втором или третьем ряду загорается не хуже.



Анимационная программа каждый день в Fame Residence 5* в том числе и для отдыхающих в 3*. Экскурсии мы брали в Maxwell Tour у нашего земляка Миши (он из дружественной Армении). В два раза дешевле, чем у гида+ можно торговаться еще. Об этом турагентстве читала в отзывах в инете, поэтому не боялась. Рекомендуем Турецкую баню сначала (все прилично и очень приятно. Я ходила со своим парнем), Аквапарк, Рафтинг. Не пожалеете! ВНИМАНИЕ!!!! Если хотите сэкономить на питьевой воде ( 0,5 л- 1 доллар) берите с собой на экскурсии воду из отеля. Старайтесь говорить по-английски. Если разговариваете по-русски, турки хуже торгуются.



Море чистейшее! НО! Входить в него больно без спецтапочек или кедиков. Можете взять с собой из дома или купить там, но дороже раза в 2-3. Прогулка до моря занимает 2-3 минуты МАКСИМУМ!!! Зато нет грохота дискотек с моря по ночам.



Не поверите, но когда уезжали, с нами персонал обнимался, хотя ничем особенным не отличились, концерты не устраивали. Внимание к их культуре, языку и доброжелательность сделали свое дело. Рекомендуем этот отель для неамбициозных и настроенных на отдых туристов!! Сами приедем туда же уже не вдвоем, а с компанией!!!



Евгения, Fame Hotel, Кемер



Новый торговый центр



30 мая в Лимассоле в районе Фассури откроется один из самых больших — и по уровню вложенных инвестиций, и по количеству магазинов и бутиков, сконцентрированных в одном месте — торговых центров на Кипре.



«Тиффани» обеспечит работой около 1000 человек. На территории торгового центра будут размещены более 150 магазинов престижных международных брендов индустрии моды, а также кафе, бары и центры развлечений для всей семьи. Проектировщики не забыли и о достаточном количестве парковочных мест: двухуровневая парковка сможет принять до 1600 автомобилей.



Источник: evropa-kipr.com



Желающим отдохнуть с комфортом предлагаем:



Кипр Полупансион по цене завтраков! В отеле Le Meridien Limassol Spa & Resort 5* / 0 USD



Кипр Специальное предложение!



Inter Continental Aphrodite Hills, при бронировании тура от 7 ночей, 4 SPA процедуры в подарок! / 0 USD



Кипр Зимняя оттепель: до конца февраля цены снижены!



В отеле Arsinoe 3* в Лимасоле / 0 USD










Отдыхать всегда хорошо



Отдохнули очень хорошо. 3 дня в Бангкоке, Гостиница Prince Palace Hotel номер хороший. Первый день гуляли сами по себе. Очень жарко. Завтракали в гостинице. На этаже был чайник – термос, можно попить чай или заварить лапшу. Ездить по городу на тук-туке я считаю опасно, хотя и быстро, там правостороннее движение. Второй день с гидом ходили по королевскому дворцу – жара, плавали на лодке по их каналам, очень хорошее путешествии (400 батт) рыба плещется вокруг лодки, посещали фабрику самоцветов, купили там сережки – сиамский сапфир в серебре. Вечером были на теплоходе с ужином морепродуктами по реке Пра… Красивое зрелище. Так как русских было мало, то возили на микроавтобусах.



Два часа от Бангкока - Паттайя, а потом в Паттайе. – Южно Китайское море (сиамский залив) температура 28-32 градуса, но постоянный ветер с моря сносит жару и очень приятно быть у моря. Но солнце очень опасное, даже если все небо в облаках можно легко обгореть, надо обязательно брать солнцезащитные кремы не менее 30-60.



Хотя это считается сезон дождей, но днем их не было ни разу. Ночью 3-4 раза боли грозы и теплый дождь. Темнеет там, около 7 вечера. Но было безопасно.



Такси в Паттайе порядка 10 батт, если просто подсаживаешься в проходящее. Ели в основном морепродукты. Говядины нет, они буддисты и корова священное животное, молочных продуктов мало. Фруктов мы думали, наедимся, но они для нас оказались настолько не привычны,, что ели только ананасы, арбузы и бананы. Взятая из дома копченая колбаса не была лишней. Вечером ходили в кафе. Кормят хорошо и не дорого. Ужин на 3 с морепродуктами и франц. Вином – 1200 батт.(1 $ - 41 батт).



Местные люди пьют простую воду, сок, а мы все привыкли горячий чай. Сын выучил несколько фраз и слов по тайски – это очень помогало. Очень доброжелательные люди. Женщины очень миниатюрные, есть очень красивые. Очень смуглые. Паттайя – это турист. побережье, когда-то америк. Солдаты превратили это место в свою базу отдыха и разврата. Много проституток., транвеститов, но все прилично, если это волнует, то это все доступно, если с семьей приехал, то это в стороне от тебя, они не пристают.



Практически местное население не курит и не пьет горячительных напитков. Пиво у них хорошее. Местные едят все, что летает и ползает - фрукты, овощи – на деревьях, скорпионы, какие-то жуки - жаренные, море отлив, покапали песок – маленькие мидии - вот и обед. Кроме семейных европейцев и старых, старых мужиков с тайками, много много китайцев. Они приезжают на 5 дней. Это для них как Сочи. Организованно, строем в автобус на экскурсии, на еду. Их так много и они такие шумные и я бы даже сказала не воспитанные. Они могут заполонить весь мир.



Жили в гостинице Long Beach. Сдана в ноябре 2003 года. Сын занимался в тренажерном зале бесплатно. Хороший бассейн. В холодильник каждый день ставят питьевую воду.



Завтрак в отеле обычный овощи, яйцо в разных видах, колбасы, фрукты (арбуз, ананас, папайя).



Море не прозрачное, как средиземное, так как впадают много рек. Но отплыв от берега, очень хорошее. Приливы и отливы зависят от фаз луны. Когда приехали, была растущая луна и море уходило макс до 15 м. От лежаков до 12 часов дня, а потом подходило вплотную, Но когда стало полнолуние море уходило на 25-35 метров часов до 14. Море лучше чем бассейн, какой бы красивый он не был.



Тайский массаж (все тело, ступни) – два часа 500 батт +50(100) массажистке – хорошая процедура, только конечно не один раз это делать надо.



Экскурсия Нонг нуч интересная, только жарковато. На крокодиловую ферму и в аквариум ездили сами. Мясо крокодилов мне не понравилось, может потому, что, оно очень пережарено. Магазинчик сувениров Лукдод хорош для покупки подарков. В Бангкоке и в Паттайе. Есть хорошие магазины с товарами европейских марок и дешевле, чем в Европе. Торговаться можно, но язык англ. знают плохо.



Отдыхать всегда хорошо, но я даже не хотела возвращаться в этот раз. Дорога, правда, тяжеловатая, около суток.



Туристка, Long Beach Garden Hotel & Spa, Паттайя



Мадам Тюссо едет в Бангкок



С открытием предстоящей осенью в Бангкоке музея восковых фигур Мадам Тюссо, крупнейший в мире оператор тематических парков и аттракционов британская «Merlin Entertainments Group» впервые заявит о себе в Юго-восточной Азии и в третий (после Гонконга и Шанхая) раз – в Дальневосточном регионе. Вошедший в состав «Merlin» бизнес «Madame Tussauds Group» (сделка состоялась в мае 2007 года) уже в 2008 году обеспечил головному холдингу дополнительные 35.1 млн. посещений, позволившие «Merlin Entertainments Group» совершить 28%-ный скачок относительно прежних показателей. Сегодня компания лидирует на европейском рынке развлечений и является вторым после Диснейлэнда мировым оператором, которому принадлежат 60 аттракционов на территории 13 стран.



Бангкок станет десятым в мире «посольством» Мадам Тюссо, с открытием которого должен выйти из кризиса торговый центр «Siam Discovery», не выдержавший натиска гламурных новичков вроде гипермаркетов «Siam Paragon» и «Central World». Как говорит Президент и Председатель правления компании «Siam Piwat Company Ltd» (компаньон «Merlin» с тайской стороны, которому принадлежит «Siam Discovery») Чадатип Чутракул (Chadatip Chutrakul), приезд в Бангкок восковых знаменитостей является частью колоссальной программы реконструкции, призванной превратить устаревший «Siam Discovery» в гипермаркет с выраженным развлекательным акцентом. «В ходе готовящейся глобальной модернизации фасада и интерьеров «Siam Discovery» мы внесем захватывающую изюминку в самое сердце именитого торгового комплекса Бангкока. Мы гордимся тем, что, привлекая крупномасштабные иностранные инвестиции в Тайланд, наш проект способствует росту национальной экономики и ее туристической отрасли».



В планах «Siam Piwat» также строительство под крышей гипермаркета нового катка «Ice Planet» площадью 2.000 квадратных метров и многофункционального выставочного зала вместо ныне действующих EGV-кинозалов. Суммарный инвестиционный пакет оценивается в 31 млн. долларов США, из которых 15 миллионов поступят от «Merlin Entertainments», 10.6 млн. от «Siam Piwat» и 5.5 млн. вложит «Ice Planet». Работы по реконструкции «Siam Discovery» начнутся в марте и должны завершиться в октябре нынешнего года.



По прогнозам г-жи Чутракул, с открытием бангкокского филиала «Мадам Тюссо» в центре столицы появится новый объект притяжения туристов, который ежедневно будут посещать не меньше 8.000 гостей. «Среди тех, кто сегодня приходит в «Siam Discovery», 65% составляют тайцы и только 35% иностранные туристы. Появление персонажей мадам Тюссо должно привести к 25%-ному увеличению числа туристов, доля которых в общем потоке гостей поднимется до 40»,- прогнозирует глава компании. С тайской стороны проект ведет владелец «Siam Discovery» компания «Siam Piwat», в планах которой проведение глобальной модернизации всего комплекса, имеющего репутацию одного из крупнейших, наиболее часто посещаемых и примечательных гипермаркетов Бангкока.



В экспозициях музея основное место будет отведено персонажам из национальной истории, и в не меньшей степени - нынешним звездам Тайланда. Надо заметить, что переезд в Бангкок не означает завершения мирового турне Мадам Тюссо. Так, в январе «Merlin Entertainments» объявила об открытии в начале 2011 года очередного филиала музея восковых фигур в Вене, успев сообщить, что в нем будут представлены свыше 70 австрийских знаменитостей. Так что у Моцарта наконец-то появится возможность познакомиться с Арнольдом Шварценегером и Зигмундом Фрейдом!



Источник: Турпром






Желающим отдохнуть с комфортом предлагаем:



Таиланд Паттайя Garden Cliff Resort and Spa / 1177 USD / 7 ночей



Таиланд Паттайя Dusit Thani Pattaya (ex.Dusit Resort) / 1288 USD / 7 ночей



Таиланд Паттайя All Seasons / 984 USD / 7 ночей



Таиланд Као Лак - лучшие пляжи, лучшие отели! Лучшие цены! / 1093 USD



Таиланд Паттайя!!! Суперскидки! Последние места! / 861 USD






Хотите чего-то большего? Ищите на сайте WWW.TURSERVICE.RU









Оставить свой положительный или отрицательный отзыв об отеле, в котором отдыхали, можно










на сайте WWW.TURSOVKA.RU















Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


26.12   Доминикана — страна с самыми красивыми пляжами в мире
05.12   Дед Мороз ждет гостей на лыжных курортах Красной Поляны
20.11   9 горнолыжных курортов для отдыха с детьми
13.11   Лучшие предложения отелей для встречи Нового года
31.10   Фан Фан - в Доминикане, а Ибица теперь в Эмиратах!
16.10   Незабываемая осень - на выбор!
05.09   Яркий сентябрь-запомнится!
28.08   Роскошный отдых 5+, запомнится навсегда!
21.08   Красота путешествий за здоровьем!
14.08   Туристический рай - где он?
30.07   Где находится самый пугающий аттракцион в мире?
28.05   Где самый красивый отдых, а где - самый интересный?!
05.05   Куба ждет гостей на Карибский фестиваль!!!
10.04   В Барселону? В Абу-Даби? или на The Rolling Stones?
06.03   Лучшие карнавалы мира стартовали!
27.02   Главный карнавал мира объявлен открытым!
22.01   Дубай - самое интересное место для туризма!
16.01   Где находится настоящий Рай на земле?....
29.11   Выбрать лучший курорт-легко!
22.11   Рождественское настроение приходит!
12.11   Санья приглашает любителей загадывать желания
07.11   В мире начинает царить рождественская магия!
01.11   Открываем зимний сезон: лучшее время посетить
24.10   Италия открывает лыжный сезон
16.10   Рецепт идеального отдыха
10.10   Новый ритуал в SPA-центре
04.10   Kuramathi. Центр спокойствия и тишины
26.09   Приключения в небе, на земле и под водой
20.09   Эксклюзивные туры в пещеру
04.09   Чем завлекают страны этой осенью?
29.08   Туристические хиты, от Эдинбурга до Самуи!
15.08   Испания и Греция возглавили список стран, популярных у россиян в "бархатный" сезон
31.07   Грядет фестивальная мания.
25.07   Лучшие направления для любителей приключений!
18.07   Летом, кто - куда, а звезды - в Грецию!
12.07   Самые популярные курорты и лучшие фестивали
04.07   Узнайте, где лучше отдохнуть!
27.06   Крупнейший музыкальный фестиваль!
21.06   Летние каникулы на Пхукете
13.06   Найдите курорт своей мечты!
06.06   Наступила пора фестивалей и отдыха
30.05   Добро пожаловать в ЛЕТО!
22.05   Море предложений к летнему отдыху!
16.05   Летний сезон уже в разгаре!
29.04   Куда едут бережливые туристы?
25.04   Черепаший сезон на курортах Вьетнама
17.04   В Италию...в средневековье...
11.04   Египет – страна возможностей
04.04   Летние радости на «острове мира и спокойствия»
27.03   Как отметить майские праздники?
21.03   Тирта Гангга - удивительный дворец на воде
13.03   На Крите стартует программа бесплатных экскурсий
06.03   Amari приглашает вас всей семьей на Самуи!
28.02   Хиты весеннего сезона!
20.02   Станьте владельцем собственного замка в Тоскане!
14.02   Зимбали - рай на земле!
08.02   Десятка самых популярных у россиян направлений!!
31.01   10 городов с прекрасными пляжами!
23.01   Всюду фестивали, карнавалы, праздники и Лунный Новый Год!
17.01   Куда поехать в январе?
27.12   Рождественские чудеса начинаются прямо сейчас!
20.12   Лучшие курорты года!
13.12   Все равно большинство выбирают Египет...
06.12   Куда поехать в декабре?
29.11   Где провести Новый Год?
22.11   Куда поехать в декабре?
15.11   На шопинг? Или в самый лучший город?
07.11   В центре внимания – новые курорты Вьетнама
31.10   Выбор всегда за Вами!
24.10   Винный туризм? Джей Ло? или все же бутик-городки?
17.10   Жаркая осень в Four Seasons, модная ночь в Тель-Авиве
10.10   Наши туристы устремились во Вьетнам, деловые и романтики - в Китай, шопоголики - в ОАЭ
04.10   Джеймс Бонд, женские прелести и рыцари на дискотеке - что выбрать?
25.09   Где предпочитают отдыхать россияне в бархатный сезон?
20.09   Мюнхенский отель приглашает на Октоберфест
06.09   Том Круз, мой сосед, друзья и я - все летим в разные стороны
27.08   На Мадейре фестиваль вина а в Севилье Биеннале фламенко
20.08   2100 литров мохито! сколько событий середины августа Вы прозевали?!
14.08   Как поедем: через агентство или сами?
09.08   Испания - самая популярная, билеты на август еще имеются
02.08   Скарлет предпочитает Сицилию, де Ниро - Грецию, а Криштиано - Францию и Таиланд
24.07   Выбираем звездное путешествие!
15.06   Майя не предсказывали конец Света!
16.05   Доминикана признана лучшим местом для празднования годовщины свадьбы!!
14.05   Мальдивы: Рай для гурманов и проводы солнца!
28.04   Мальдивы: Детский мир на Мальдивах!
30.03   Мексика: Фестиваль сальсы и туристическая ярмарка в Мексике!
30.03   Крым: Крымскому туризму исполняется 225 лет! В Евпатории пройдет чемпионат Живой статуи
13.03   Сейшелы: Объявлена точная дата проведения международного карнавала на Сейшелах!!
06.03   Мексика - начало новой эры Майя!
02.03   В Пунта-Кане 10 марта пройдет карнавал!!
16.02    Красочные шествия, маски и Праздник Обиженных Мужей - карнавал в Мексике
27.12   После праздников в Италии начнутся распродажи
22.09   Португалия. Семь кулинарных чудес
11.08   Португалия. Новый подводный музей
22.07   Португалия. Поезд XIX века
28.06   Япония. Бонсай - пейзаж на подносе
22.06   Португалия ставит новые рекорды
30.05   Япония. Оздоровление по-японски
26.05   Португалия. Галопом по Алгарве-2
20.05   Туризм в Сербии
18.05   Южная Корея-время фестивалей.
17.05   Португалия. Галопом по Алгарве
05.05   В Польшу на турнир.
29.04   Португалия - пешком на край света
06.04   Португалия - европейский серфинг-регион
25.03   В Японии изобрели музыкальную вилку
22.03   Южная Корея - здесь все цветет!
18.03   Украина - что сегодня новенького в Крыму?
15.03   Португальские отели снова признаны лучшими!
03.03   В Новой Зеландии снова появятся хоббиты
21.02   Малайзия отменила пошлины для шопоголиков!
16.02   Ближний Восток ждет российских туристов
10.02   Япония. Зимняя сказка
08.02   Португалия. Чем заняться на Мадейре?
28.01   Южная Корея и восточный Новый год
27.01   Япония. Праздники и странности.
29.12   Польша вступает в Новый год!
24.12   Южная Корея - зимние фестивали
17.12   Португалия - в гости к Колумбу
15.12   Румыния. Зимняя сказка.
18.11   Южная Корея открыла горнолыжный сезон.
11.11   Япония. Хонсю, и не только.
11.11   Португалия строит город будущего!
20.10   Куда едут отдыхать? Средневековый Толедо
06.10   Куда едут?В гости к Циньшихуану
05.10   Португалия - 100 лет Республике!
17.09   Япония в сентябре
15.09   Куда едут и почему? День болгарского археолога
14.09   Португалия - фестиваль мадеры
31.08   Куда сегодня едут? Дни Средневековья
24.08   Куда едут и почему? Бесплатный Wi-Fi
20.08   Португалия. Фестиваль Колумба
05.08   Япония в июле
02.08   Португалия - коррида в ритме танца
23.07   Куда едут и почему? Удивительные Эмираты
16.06   Португалия - новый винный отель
11.06   Куда едут и почему? Туристы едут в Шри Ланку
01.06   Куда едут отдыхать? Были приятно удивлены
28.05   Португалия - "фаду" и рыба в вине
20.05   Это надо увидеть
12.05   Жемчужина Таиланда
12.05   Лиссабон - лучший туристический город Европы!
28.04   Португалия - экскурсии и музыка
22.04   Португалия - фестивали и археология
15.04   Куда сегодня едут? Удивительная страна
06.04   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Стоматологический туризм
19.03   Куда сегодня едут отдыхать и почему. Мечты сбываются
09.03   Куда едут отдыхать? Возвращение в рай
25.02   Куда сегодня едут отдыхать?Мадам Тюссо едет в Бангкок
12.02   Куда сегодня едут ?Для тех, кто хочет отдохнуть
26.01   Гламурная нагота
23.12   С Новым годом!
11.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Все для спокойного отдыха
27.11   Хорошо и скромно
20.11   Поддержите наших теннисисток
30.10   Ночь в музее
16.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Все на превосходном уровне
09.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?рЭволюция Дарвина в венском музее
24.09   Медали для хорватских вин
14.09   Куда сегодня едут отдыхать и почему?В стиле регги
27.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Помыться в древнеарабской бане
14.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Побывали в раю
31.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему: Улетали с грустью
10.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Детский мир Хельсинки
01.06   Праздник цветов Инфьората
13.04   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Это другая планета
13.03   Новые места для отдыха
02.02   Праздник весны и новых цветов!
26.12   Фестиваль плодородия на краю кратера
11.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Большие скидки
28.11   Наилучший вариант
18.11   Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
13.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Это НЕЧТО!
30.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Выше всяких похвал
14.10   Куда сегодня едут отдыхать и почему ? По следам Одиссея
30.09   Куда сегодня едут отдыхать и почему ? Обалденно!
17.09   Куда сегодня едут отдыхать? Здесь есть что посмотреть
28.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Медовый месяц под шум Эгейского моря
14.08   Обслуживание на высшем уровне
05.08   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Расслабьтесь и получите удовольствие
25.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Просто чудо!
18.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Из сказки не хотелось уезжать
10.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Райский отдых
03.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Любителям отличного отдыха
26.05   Куда едут отдыхать и почему? Острова с рекламы Баунти
05.03   Куда едут отдыхать и почему? Отдыхать нам понравилось!
11.02   Куда едут отдыхать и почему? Сплошные плюсы
15.01   Куда едут отдыхать и почему? Все было прекрасно
26.12   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Масса впечатлений
13.12   Куда едут отдыхать и почему? Высший класс!!!
29.11   Куда едут отдыхать и почему?Супер отдых!
12.11   Куда и зачем едут туристы. Незабываемый отдых
04.10   Куда едут отдыхать? Полный "расслабон"
13.09   Куда едут отдыхать и почему? Впечатлений вагон и маленькая тележка
24.08   Просто маленькое чудо
10.08   Это просто Баунти!
26.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему ?Еще поедем
12.07   Куда сегодня едут отдыхать и почему?Ветер с моря дул
13.06   Куда едут отдыхать и почему? Выше всяких похвал
21.05   Куда едут туристы и почему?Вокруг столько интересного
16.04   Куда сегодня едут и почему? Здесь глаза отдыхают
29.03   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Желаем и Вам хорошо отдохнуть
28.02   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Невыносимая легкость бытия
06.02   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Лучшего места не найти
18.01   Куда сегодня едут и почему? Было весьма весело
14.12   Куда едут и почему? Супер-рай!
29.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Лучшее место на земле
15.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Хочется вернуться
01.11   Куда сегодня едут отдыхать и почему? Недели будет мало
17.10   Только приятные впечатления
05.05   Кения – сокровище дикой Африки!
10.04   Почему сегодня едут отдыхать во Вьетнам?

** Примечание.


+7